CTS Media Konverter +
  EL Media Konverter +
  Lantech Media Konverter +
  Levelone Media Konverter +
  Aktive Industriekomponenten +
  Media Konverter +
  Netzwerkswitches +
  Transceiver / Aktive optische +
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +
Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 

Alle Produktgruppen

Netzwerktechnik

Aktive Komponenten

Media Konverter

CTS Media Konverter (alle)

Spezifikation

  alle (8)         »

Farben:

  alle (8)         »



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik | Aktive Komponenten | Media Konverter | CTS Media Konverter
                    Es wurden 8 Produkte gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 8 | Blättern:
 
Filter: anzeigen / ausblenden


 
   Art.-Nr:MCT-4003SFP-DR 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Compact Media Konverter RJ45-SFP, 100/1000Mbps
                                      DETAILS »

Compact Media Konverter RJ45-SFP, 100/1000Mbps

Media Konverter CTS Media Konverter

Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
Gigabit Ethernet über RJ45 - SFP
Link Alarm
Diagnose LEDs
mit integrierter Frame Ã?berwachung und Fehler-Filtersystem
Metallgehäuse (L x B x H): 74 x 51 x 20 mm

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Ja
Power over Ethernet=Nein
Managed=Nein
Layer 2=Nein
Bauform=Einzelgerät
Höhe=20,0 mm
Breite=51,0 mm
Tiefe=74,0 mm
ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
90,38 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-RACCAP-29-3A 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Rack Chassis für MCT Konverter, 18 Slots, Unmanaged, inkl. 2x Netzteil
                                      DETAILS »

Rack Chassis für MCT Konverter, 18 Slots, Unmanaged, inkl. 2x Netzteil

Media Konverter CTS Media Konverter

19â?? 18-Slot Gehäuse für MCT Media Konverter
Bietet Plug & Play Installation
Duale Stromversorgung für optimale Redundanz
Unterstützt Fast Ethernet, Gigabit, Singlemode und Multimode Konverter

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Ja
Managed=Nein
482,6 mm (19 Zoll)-Montage=Ja
Bauform=Leerchassis
Höhe=66,0 mm
Breite=440,0 mm
Tiefe=360,0 mm
ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
537,19 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-RACCAP-29-MGM-3A 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Rack Chassis für MCT Konverter, 18 Slots, Managed, inkl. 2x Netzteil
                                      DETAILS »

Rack Chassis für MCT Konverter, 18 Slots, Managed, inkl. 2x Netzteil

Media Konverter CTS Media Konverter

19â?? 18-Slot Gehäuse für MCT Media Konverter
Bietet Plug & Play Installation
Duale Stromversorgung für optimale Redundanz
Unterstützt Fast Ethernet, Gigabit, Singlemode und Multimode Konverter
Unterstützt SSHv2 und SNMPv3
Managebar

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Ja
Managed=Ja
482,6 mm (19 Zoll)-Montage=Ja
Bauform=Leerchassis
Höhe=66,0 mm
Breite=440,0 mm
Tiefe=340,0 mm
ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2.148,20 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-4003BTFC-SM20 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Compact Media Konverter RJ45-SC, 10km, SM, Gigabit Ethernet
                                      DETAILS »

Compact Media Konverter RJ45-SC, 10km, SM, Gigabit Ethernet

Media Konverter CTS Media Konverter

Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
Gigabit Ethernet über RJ45 - SC Singlemode
Link Alarm
Diagnose LEDs
mit integrierter Frame Ã?berwachung und Fehler-Filtersystem
Metallgehäuse (L x B x H): 74 x 51 x 20 mm

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Ja
Power over Ethernet=Nein
Managed=Nein
Layer 2=Nein
Bauform=Einzelgerät
Höhe=20,0 mm
Breite=51,0 mm
Tiefe=74,0 mm
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
132,01 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-200BTFT 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Compact Media Konverter RJ45-ST,2km, MM, Fast Ethernet
                                      DETAILS »

Compact Media Konverter RJ45-ST,2km, MM, Fast Ethernet

Media Konverter CTS Media Konverter

Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
Fast Ethernet über RJ45 - ST Multimode
Link Alarm
Diagnose LEDs
mit integrierter Frame Ã?berwachung und Fehler-Filtersystem
Metallgehäuse (L x B x H): 74 x 51 x 20 mm

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Nein
Power over Ethernet=Nein
Managed=Nein
Layer 2=Nein
Bauform=Einzelgerät
Höhe=20,0 mm
Breite=51,0 mm
Tiefe=74,0 mm
ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
72,98 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-4003BTFC 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Compact Media Konverter RJ45-SC, 550m, MM, Gigabit Ethernet
                                      DETAILS »

Compact Media Konverter RJ45-SC, 550m, MM, Gigabit Ethernet

Media Konverter CTS Media Konverter

Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
Gigabit Ethernet über RJ45 - SC Multimode
Link Alarm
Diagnose LEDs
mit integrierter Frame Ã?berwachung und Fehler-Filtersystem
Metallgehäuse (L x B x H): 74 x 51 x 20 mm

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Ja
Power over Ethernet=Nein
Managed=Nein
Layer 2=Nein
Bauform=Einzelgerät
Höhe=20,0 mm
Breite=51,0 mm
Tiefe=74,0 mm
ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
121,45 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-200BTFC-SM40 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Compact Media Konverter RJ45-SC, 30km, SM, Fast Ethernet
                                      DETAILS »

Compact Media Konverter RJ45-SC, 30km, SM, Fast Ethernet

Media Konverter CTS Media Konverter

Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
Fast Ethernet über RJ45 - SC Singlemode
Link Alarm
Diagnose LEDs
mit integrierter Frame Ã?berwachung und Fehler-Filtersystem
Metallgehäuse (L x B x H): 74 x 51 x 20 mm

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Nein
Power over Ethernet=Nein
Managed=Nein
Layer 2=Nein
Bauform=Einzelgerät
Höhe=20,0 mm
Breite=51,0 mm
Tiefe=74,0 mm
ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
86,95 €
zzgl. Versand
Menge:
 
   Art.-Nr:MCT-200BTFC 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Compact Media Konverter RJ45-SC, 2km, MM, Fast Ethernet
                                      DETAILS »

Compact Media Konverter RJ45-SC, 2km, MM, Fast Ethernet

Media Konverter CTS Media Konverter

Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
Fast Ethernet über RJ45 - SC Multimode
Link Alarm
Diagnose LEDs
mit integrierter Frame Ã?berwachung und Fehler-Filtersystem
Metallgehäuse (L x B x H): 74 x 51 x 20 mm

Spezifikationen:

Hersteller=CTS
Ethernet=Ja
Fast Ethernet=Ja
Gigabit Ethernet=Nein
Power over Ethernet=Nein
Managed=Nein
Layer 2=Nein
Bauform=Einzelgerät
Höhe=20,0 mm
Breite=51,0 mm
Tiefe=74,0 mm
ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
72,98 €
zzgl. Versand
Menge:

  Aktive Komponenten Shop: Media Konverter kaufen im Shop


- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z
 
  Computertechnik     Netzwerktechnik
  Adapter / Konverter +
  Eingabe / Ausgabe +
  Gadgets / Zubehör +
  Gehäuse / Wechselrahmen +
  Halterungen / Stative / Schlösser +
  I/O-Karten / Cardreader +
  Installation / Reinigung +
  Kabel +
  Koffer / Taschen / Hüllen +
  Kühlung / Lüftung +
  Netzwerk Infrastruktur +
  PC / Mediageräte +
  Signalsteuerung +
  Storage +
  Strom / Energie / Licht +
  Verkaufshilfen / Werbeartikel +
  Videoüberwachung +
 
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +