Duplex Compact Jumper +
  Duplex Flachjumper +
  Duplex Jumper +
  Duplex Jumper - High Density +
  Duplex Jumper 1.2mm +
  Duplex Jumper G657.A2 +
  Duplex Jumper mit Interferomet +
  Duplex Jumper stahlarmiert +
  Duplex Jumper, LED +
  Mode Conditioning Duplex Jumpe +
  Simplex Jumper +
  FTTH +
  LWL Jumper/Patchkabel +
  LWL Muffen +
  LWL-Reinigungmaterial & Werkze +
  LWL-Steckverbinder & Kupplunge +
  Pigtails +
  Spleiß- & Messgeräte +
  Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugrup +
  Vorkonfektionierte LWL Breakou +
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +
Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 

Alle Produktgruppen

Netzwerktechnik

Lichtwellenleiter

LWL Jumper/Patchkabel

Duplex Jumper (alle)

Spezifikation

  E2000 - LC (46)
  E2000 - SC (47)
  E2000 - ST (44)
  E2000/APC - E2000/APC (21)
  E2000/APC - LC (11)
  E2000/APC - SC (19)
  E2000/APC - ST (18)
  LC - DIN (19)
  LC - DIN/APC (6)
  LC - FC (10)
  LC - LC (139)
  LC - SC (74)
  LC - ST (57)
  LC/APC - E2000 (5)
  LC/APC - E2000/APC (20)
  LC/APC - LC (10)
  LC/APC - LC/APC (12)
  LC/APC - SC/APC (8)
  LC/APC -SC (9)
  MTRJ - LC (36)
  MTRJ - MTRJ (38)
  MTRJ - SC (33)
  MTRJ - ST (37)
  SC - SC (70)
  SC - ST (52)
  SC/APC - LC/UPC (10)
  SC/APC - SC/APC (18)
  ST - ST (55)

Längen:

  "  (6)
  0,5m (61)
  0,25m (1)
  0,75m (2)
  0,2m (1)
  0,3m (3)
  1,25m (1)
  1,5m (26)
  1,0m (76)
  2,5m (12)
  2,0m (74)
  3,5m (3)
  3,0m (76)
  4,5m (4)
  4,0m (16)
  5,0m (75)
  5,5m (3)
  6,5m (1)
  6,0m (18)
  7,5m (75)
  7,0m (12)
  8,5m (1)
  8,0m (9)
  9,0m (4)
  9,5m (1)
  10,5m (1)
  10,0m (76)
  11,5m (1)
  11,0m (2)
  12,5m (3)
  12,0m (7)
  13,0m (3)
  14,0m (2)
  15,0m (71)
  16,0m (4)
  17,0m (2)
  18,0m (4)
  19,0m (2)
  20,0m (75)
  21,0m (1)
  24,0m (1)
  25,0m (25)
  27,0m (1)
  30,0m (20)
  31,0m (2)
  35,0m (12)
  40,0m (15)
  45,0m (5)
  50,0m (16)
  55,0m (3)
  60,0m (4)
  65,0m (1)
  70,0m (1)
  80,0m (2)
  100,0m (1)

Farben:

  aqua (179)
  erika-violett (87)
  gelb (370)
  orange (288)



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | LWL Jumper/Patchkabel | Duplex Jumper
                    Es wurden 8961 Produkte gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 24 | Blättern: nächste Seite »
 
Filter: anzeigen / ausblenden


13,0m
 
   Art.-Nr:LWL0420-13 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ,13 m, OM2, LSZH,orange
                                      DETAILS »

Duplex Jumper LC/LC 50/125µ,13 m, OM2, LSZH,orange

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM2
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =2,0 mm
Mantel-Farbe=orange
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Ste
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
14,72 €
zzgl. Versand
Menge:
15,0m
 
   Art.-Nr:LWL0420-15 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 15 m, OM2, LSZH,orange
                                      DETAILS »

Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 15 m, OM2, LSZH,orange

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM2
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =2,0 mm
Mantel-Farbe=orange
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Ste
ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
12,96 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:B80007-6LWLM4 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Spleißbox 6 ST Pigtails 50/125µ n.a OM4,Pig./Kupplung OM4
                                      DETAILS »

Spleißbox 6 ST Pigtails 50/125µ n.a OM4,Pig./Kupplung OM4

Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugruppenträger Spleiß- / Breakoutboxen

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Spezifikationen:

Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Mit Gehäuse=Ja
Mit Frontplatte=Ja
Mit Pigtails=Ja
APC-Ausführung=Nein
Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
Höhe=44,5 mm
Breite=483,0 mm
Tiefe=244,0 mm
Steckverbindertyp außen=ST
Steckverbinder
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
79,15 €
zzgl. Versand
Menge:
0,5m
 
   Art.-Nr:CAP6625-0,5 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 0.5m grün, halogenfrei
                                      DETAILS »

RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 0.5m grün, halogenfrei

Patchkabel Cat.6

5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.
S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig
IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Umspritzte Knickschut

Spezifikationen:

Kategorie=6
Kabeltyp=S/FTP
Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
Mantel-Farbe=grün
Knickschutztülle=angespritzt
Rasthebelschutz=Ja
Farbe der Knickschutztülle=grün
Ausführung flammwidrig=Ja<
ab Lager: 645 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
1,24 €
zzgl. Versand
Menge:
25,0m
 
   Art.-Nr:CAP9099-25 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
RJ45 Patchkabel U/UTP,Cat.5e 25 m, schwarz
                                      DETAILS »

RJ45 Patchkabel U/UTP,Cat.5e 25 m, schwarz

Patchkabel Cat.5e

1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x
AWG24/7 PVC Ø=5.4 mm. Flammwidrig IEC 60332-1. Belegung nach TIA/EIA 568B. Umspritze
Knickschutztülle ohne Klinkenschutz.

Spezifikationen:

Kategorie=5E
Kabeltyp=U/UTP
Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
Mantel-Farbe=schwarz
Knickschutztülle=angespritzt
Rasthebelschutz=Nein
Farbe der Knickschutztülle=schwarz
Ausführung flammw
ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,07 €
zzgl. Versand
Menge:
30,0m
 
   Art.-Nr:CAP9297-30 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
RJ45 Patchkabel AMP EMT S/FTP UC900 30 Meter grün
                                      DETAILS »

RJ45 Patchkabel AMP EMT S/FTP UC900 30 Meter grün

Patchkabel Cat.6A

10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie

Spezifikationen:

Kategorie=6A (TIA)
Kabeltyp=S/FTP
Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
Mantel-Farbe=grün
Knickschutztülle=aufgesteckt
Rasthebelschutz=Ja
Farbe der Knickschutztülle=grün
Ausführung flammwid
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
51,30 €
zzgl. Versand
Menge:
15,0m
 
   Art.-Nr:CAP9803-15 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
RJ45 Patchkabel HRS TM11 S/UTP Dätwyler UNINET4P 15,0m gelb
                                      DETAILS »

RJ45 Patchkabel HRS TM11 S/UTP Dätwyler UNINET4P 15,0m gelb

Patchkabel Cat.5e

1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC
60603-7-3. S/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Ø=5.1 mm, Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA
568B. Flammwidrig IEC 60332-1. Montierte Knickschutztülle ohne Klinkensch

Spezifikationen:

Kategorie=5E
Kabeltyp=S/UTP
Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
Mantel-Farbe=gelb
Knickschutztülle=aufgesteckt
Rasthebelschutz=Nein
Farbe der Knickschutztülle=gelb
Ausführung flammwidrig=
ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
27,14 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:CAP9803-2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
RJ45 Patchkabel HRS TM11 S/UTP Dätwyler UNINET4P 2,0m gelb
                                      DETAILS »

RJ45 Patchkabel HRS TM11 S/UTP Dätwyler UNINET4P 2,0m gelb

Patchkabel Cat.5e

1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC
60603-7-3. S/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Ø=5.1 mm, Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA
568B. Flammwidrig IEC 60332-1. Montierte Knickschutztülle ohne Klinkensch

Spezifikationen:

Kategorie=5E
Kabeltyp=S/UTP
Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
Mantel-Farbe=gelb
Knickschutztülle=aufgesteckt
Rasthebelschutz=Nein
Farbe der Knickschutztülle=gelb
Ausführung flammwidrig=
ab Lager: 100 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,52 €
zzgl. Versand
Menge:

 
20,0m
 
   Art.-Nr:CAP9803-20 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
RJ45 Patchkabel HRS TM11 S/UTP Dätwyler UNINET4P 20,0m gelb
                                      DETAILS »

RJ45 Patchkabel HRS TM11 S/UTP Dätwyler UNINET4P 20,0m gelb

Patchkabel Cat.5e

1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC
60603-7-3. S/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Ø=5.1 mm, Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA
568B. Flammwidrig IEC 60332-1. Montierte Knickschutztülle ohne Klinkensch

Spezifikationen:

Kategorie=5E
Kabeltyp=S/UTP
Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
Mantel-Farbe=gelb
Knickschutztülle=aufgesteckt
Rasthebelschutz=Nein
Farbe der Knickschutztülle=gelb
Ausführung flammwidrig=
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
35,10 €
zzgl. Versand
Menge:
2m
 
   Art.-Nr:IN87203B 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 2m
                                      DETAILS »

InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 2m

InLine Patchkabel Cat.6 S/FTP (PiMf)

Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Litzen aus CCA Legierung
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • PVC-Mantel
  • mit Längenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschließbaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code


Spezifikationen:

Cat.6 S/FTP (PiMf)
wieder verfügbar
ab ca.: 18.08.2017
1,68 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:792752-2V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Fachboden, tiefenverst., T=350 mm, max. 10 kg, RAL7035 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Fachboden, tiefenverst., T=350 mm, max. 10 kg, RAL7035 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke
Nutzbreite 440 mm
250/350 mm Tiefe für Rackrahmen - Einbautiefe I
250/350 mm Tiefe mit Frontbefestigung
Material Stahlblech
Lackierung RAL7035, lichtgrau

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
19,43 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:792752-3V2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=450 mm, Schrankt. 600, RAL7035 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=450 mm, Schrankt. 600, RAL7035 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und 19? Rackrahmen
Nutzbreite 440 mm
450 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe II
550 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe III
450/550/650/750/850 mm Tiefe
Front- und Rückbefestigung not

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,00 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:792752-4V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=550 mm, Schrankt. 800, RAL7035 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=550 mm, Schrankt. 800, RAL7035 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und 19? Rackrahmen
Nutzbreite 440 mm
450 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe II
550 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe III
450/550/650/750/850 mm Tiefe
Front- und Rückbefestigung not

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
28,57 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:792752-5V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=650 mm, Schrankt. 900, RAL7035 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=650 mm, Schrankt. 900, RAL7035 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und 19? Rackrahmen
Nutzbreite 440 mm
450 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe II
550 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe III
450/550/650/750/850 mm Tiefe
Front- und Rückbefestigung not

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,41 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:792752-6V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=750 mm, Schrankt. 1000, RAL7035 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=750 mm, Schrankt. 1000, RAL7035 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und 19? Rackrahmen
Nutzbreite 440 mm
450 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe II
550 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe III
450/550/650/750/850 mm Tiefe
Front- und Rückbefestigung not

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
38,01 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:792752-7V2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=850 mm, Schrankt. 1200, RAL7035 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=850 mm, Schrankt. 1200, RAL7035 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und 19? Rackrahmen
Nutzbreite 440 mm
450 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe II
550 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe III
450/550/650/750/850 mm Tiefe
Front- und Rückbefestigung not

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
45,11 €
zzgl. Versand
Menge:
schwarz
 
   Art.-Nr:792752TS-1V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Fachboden, tiefenverst., T=250 mm, max. 10 kg, RAL9005 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Fachboden, tiefenverst., T=250 mm, max. 10 kg, RAL9005 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke
Nutzbreite 440 mm
250/350 mm Tiefe für Rackrahmen - Einbautiefe I
250/350 mm Tiefe mit Frontbefestigung
Material Stahlblech
Lackierung RAL9005, tiefschwarz

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
13,28 €
zzgl. Versand
Menge:
schwarz
 
   Art.-Nr:792752TS-2V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Fachboden, tiefenverst., T=350 mm, max. 10 kg, RAL9005 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Fachboden, tiefenverst., T=350 mm, max. 10 kg, RAL9005 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke
Nutzbreite 440 mm
250/350 mm Tiefe für Rackrahmen - Einbautiefe I
250/350 mm Tiefe mit Frontbefestigung
Material Stahlblech
Lackierung RAL9005, tiefschwarz

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
21,17 €
zzgl. Versand
Menge:
schwarz
 
   Art.-Nr:792752TS-3V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=450 mm, Schrankt. 600, RAL9005 Zoll
                                      DETAILS »

19 Zoll 1HE Schwerlast Fachboden, tiefenverst., T=450 mm, Schrankt. 600, RAL9005 Zoll

Innenausbau und Kabelmanagement Fachböden & Geräteträger

Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und 19? Rackrahmen
Nutzbreite 440 mm
450 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe II
550 mm Tiefe für Rackrahmen-Einbautiefe III
450/550/650/750/850 mm Tiefe
Front- und Rückbefestigung not

Spezifikationen:

Ausführung=Fachboden
Werkstoff=Metall
ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,00 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL9533-1 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
UDQ(ZN)BH SC/SC-APC8°9/125µ 1 Meter
                                      DETAILS »

UDQ(ZN)BH SC/SC-APC8°9/125µ 1 Meter

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert



Spezifikationen:

Kategorie=OS2
Mantel-Farbe=schwarz
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=Universalkabel
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
150,40 €
zzgl. Versand
Menge:
gelb
 
   Art.-Nr:66609-1LWLS2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
I-V(ZN)H 8E 9/125µ Mini Breakout
                                      DETAILS »

I-V(ZN)H 8E 9/125µ Mini Breakout

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Meterware

Innerhalb von Gebäuden
Verlegung in Kabelschächten, Unterflurbereich
Sekundärbereich (Vertikal) : Steigbereich (Backbone)
Tertiär (Horizontal) : Etagenbereich FTTD
Trunkkabel, Rangier- und Adapterkabel

Innenkabel
Metallfrei, haloge

Spezifikationen:

Faserart=Singlemode
Faserkategorie=OS2
Anwendung=innen
Mantel-Material=LSZH
Mantel-Farbe=gelb
Kabel längswasserdicht=Nein
Kabel querwasserdicht=Nein
Kabel metallfrei=Ja
Halogenfrei nach EN 50267-2-2=Ja
Funktionserhalt=nein
Zu
ab Lager: 267 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
1,33 €
zzgl. Versand
Menge:
grau
 
   Art.-Nr:B80027-12 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ n a. Pigtails/Kuppl.
                                      DETAILS »

Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ n a. Pigtails/Kuppl.

Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugruppenträger Spleiß- / Breakoutboxen

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!

Spezifikationen:

Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Mit Gehäuse=Ja
Mit Frontplatte=Ja
Mit Pigtails=Ja
APC-Ausführung=Nein
Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
Höhe=44,5 mm
Breite=483,0 mm
Tiefe=244,0 mm
Steckverbindertyp außen=ST
Steckverbinder
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
96,35 €
zzgl. Versand
Menge:
30,0m
 
   Art.-Nr:DCIB5XMTP-30 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss 12 Faser Matrix 1:1 aqua 30 Meter
                                      DETAILS »

MTP/MPO-Female Patchkabel OM4 LowLoss 12 Faser Matrix 1:1 aqua 30 Meter

Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugruppenträger MTP/MPO

Farbe: OM4 und OM3 türkis (aqua), OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 1m bis 100m

Spezifikationen:

Kategorie=OM4
Mantel-Farbe=türkis
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Nein
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=sonstige
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
486,66 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL2244-2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m
                                      DETAILS »

Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m

Pigtails FC Faserpigtails

Der FC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Steckverbindertyp=FC
Knickschutztülle=aufgesteckt
ab Lager: 217 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,20 €
zzgl. Versand
Menge:

nächste Seite »  


- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z
 
  Computertechnik     Netzwerktechnik
  Adapter / Konverter +
  Eingabe / Ausgabe +
  Gadgets / Zubehör +
  Gehäuse / Wechselrahmen +
  Halterungen / Stative / Schlösser +
  I/O-Karten / Cardreader +
  Installation / Reinigung +
  Kabel +
  Koffer / Taschen / Hüllen +
  Kühlung / Lüftung +
  Netzwerk Infrastruktur +
  PC / Mediageräte +
  Signalsteuerung +
  Storage +
  Strom / Energie / Licht +
  Verkaufshilfen / Werbeartikel +
  Videoüberwachung +
 
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +