Modular Adapter +

Netzwerktechnik

Kupfer Anschlusstechnik

RJ-Stecker, Adapter, Buchsen

Modular Adapter (alle)

Spezifikation

  (1)         »

Farben:

  RJ-Stecker, Adapter, Buchsen Silber (1)



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik Shop | Kupfer Anschlusstechnik | RJ-Stecker, Adapter, Buchsen | Modular Adapter
                    Es wurden 14 Produkte gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 14 | Blättern:
 
Filter: anzeigen / ausblenden


Silber
 
   Art.-Nr:M605879 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Cat5e Inline-Kupplung 8P8C Buchse auf 8P8C Buchse, FTP, Silber INTELLINET Modular Adapter
                                      DETAILS »

Cat5e Inline-Kupplung 8P8C Buchse auf 8P8C Buchse, FTP, Silber INTELLINET

INTELLINET RJ-Stecker, Adapter, Buchsen Modular Adapter

  • Zur Verlängerung geschirmter Cat5e-Kabel
  • Vergoldete 50µ-Kontakte
  • Zur Nutzung mit geschirmtem Twisted Pair (FTP) Cat5e Kabel
  • Cat5e-Leistung ist konform mit ANSI/TIA/EIA 568 B.2-Standard
  • 10 Jahre Garantie

    Spezifikationen:

    Maße: 36 (L) x 17.8 (W) x 22 (H) ,Farbe: Silber, Gewicht: 0.032
  • ab Lager: 950 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    2,80 €
    zzgl. Versand
    kaufen
    Beige und Gr
     
       Art.-Nr:M462999 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Messgeräte Multifunktions-Kabeltester RJ-45/RJ-11 INTELLINET
                                          DETAILS »

    Multifunktions-Kabeltester RJ-45/RJ-11 INTELLINET

    INTELLINET Werkzeuge, Verbrauchsmaterial Messgeräte

  • Zum Testen von RJ-11 und RJ-45
  • Kabeltypen: UTP/STP/FTP
  • LEDs zeigen Verbindungen und Defekte an
  • Testet geschirmte und ungeschirmte Netzwerkkabel
  • LEDs für Fehleranzeige

    Spezifikationen:

    Maße: ,Farbe: Beige und Grau, Gewicht: 0.19
  • ab Lager: 56 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    7,32 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:M322059 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Werkzeuge, Verbrauchsmaterial Universal Crimpwerkzeug Für RJ45, RJ12 und RJ11 Modularstecker INTELLINET
                                          DETAILS »

    Universal Crimpwerkzeug Für RJ45, RJ12 und RJ11 Modularstecker INTELLINET

    INTELLINET Werkzeuge, Verbrauchsmaterial Crimpzangen

  • Professionelles Crimpwerkzeug mit Schneide- und Abisolierfunktion
  • Zum Crimpen von RJ45-, RJ12- und RJ11-Modularsteckern
  • Für Rund- und Flachkabel geeignet
  • Robuster Kunststoffgriff
  • Ratschenfunktion einfache Handhabung
  • Hochwertiger, gehärteter Stahl
  • 10 Jahre Garantie

    Spezifikationen:

    Maße: 215 mm ,Farbe: , Gewicht: 0.488
  • ab Lager: 666 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    11,20 €
    zzgl. Versand
    kaufen
    Schwarz
     
       Art.-Nr:M830049 
    ALLE BILDER
         BESCHREIBUNG
    24-Port Cat6 Patchpanel, geschirmt 24 Ports, FTP, 1 HE, Klemmleisten mit 90 Grad abgewinke Patchpanel
                                          DETAILS »

    24-Port Cat6 Patchpanel, geschirmt 24 Ports, FTP, 1 HE, Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabeleinführungen INTELLINET

    INTELLINET Patchpanel Cat.6

  • Kontakte beschichtet mit mindestens 0,75 μm Gold für maximale Anschlussqualität Ihrer Netzwerkkabel
  • Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabeleinführungen für eine einfache Installation
  • Geeignet für Krone LSA+ Auflegewerkzeuge
  • Geeignet für Litzen- und Massivdrahtkabel von 22 bis 26 AWG
  • Geeignet für geschirmte Cat6-Netzwerkkabel
  • Ideal für Ethernet, Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Netzwerkanwendungen
  • 19" Rackmount

    Spezifikationen:

    Maße: 482 (W) x 44 (H) x 110 (D) mm ,Farbe: Schwarz, Gewicht: 2.16
  • ab Lager: 326 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    50,72 €
    zzgl. Versand
    kaufen
    Grau
     
       Art.-Nr:M830025 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    24-Port Cat6 Patchpanel, geschirmt FTP, 1 HE, Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabel Cat.6
                                          DETAILS »

    24-Port Cat6 Patchpanel, geschirmt FTP, 1 HE, Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabeleinführungen INTELLINET

    INTELLINET Patchpanel Cat.6

  • Kontakte beschichtet mit mindestens 0,75 μm Gold für maximale Anschlussqualität Ihrer Netzwerkkabel
  • Klemmleisten mit 90 Grad abgewinkelten Kabeleinführungen vereinfachen die Installation
  • Geeignet für Krone LSA+ Auflegewerkzeuge
  • Geeignet für Litzen- und Massivdrahtkabel von 22 bis 26 AWG
  • Geeignet für geschirmte Cat6-Netzwerkkabel
  • Ideal für Ethernet, Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Netzwerkanwendungen
  • 19" Rackmount
  • 10 Jahre Garantie

    Spezifikationen:

    Maße: 482 (W) x 44 (H) x 110 (D) mm ,Farbe: Grau, Gewicht: 2.16
  • ab Lager: 12 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    50,72 €
    zzgl. Versand
    kaufen
    Weiß
     
       Art.-Nr:M882462 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Keystone Adapter HDMI Inline-Kupplung, Keystone-Modul HDMI-Buchse auf HDMI-Buchse, weiß INTELLINET
                                          DETAILS »

    HDMI Inline-Kupplung, Keystone-Modul HDMI-Buchse auf HDMI-Buchse, weiß INTELLINET

    INTELLINET Keystone Komponenten Keystone Adapter

  • HDMI-Kupplung als Keystone-Modul, 2 x HDMI-Buchse
  • Snap-in-Installation, zur Wandmontage, geeignet für alle HDMI-Kabel
  • Geeignet für Patchpanels, Aufputz- und Unterputzdosen
  • Unterstützt HD-Auflösungen bis zu 4K
  • Ideal für Heimkino, Büroanwendungen und mehr
  • 3µm vergoldete Kontakte
  • 10 Jahre Garantie

    Spezifikationen:

    Maße: 3 x 1.6 x 1.5 cm ,Farbe: Weiß, Gewicht: 0.01
  • ab Lager: 148 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    3,07 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:FX_AD_FC 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Spleiß- & Messgeräte Anschlussadapter für FC Stecker für FX5000,
                                          DETAILS »

    Anschlussadapter für FC Stecker für FX5000,

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    Anschlussadapter mit FC Stecker für OTDR FX5000
    wieder verfügbar
    ab ca.: Termin folgt
    420,08 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:FX_AD_SC 
    ALLE BILDER
         BESCHREIBUNG
    Anschlussadapter für SC Stecker für FX5000, Spleiß- & Messgeräte
                                          DETAILS »

    Anschlussadapter für SC Stecker für FX5000,

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    Anschlussadapter mit SC Stecker für OTDR FX5000
    wieder verfügbar
    ab ca.: Termin folgt
    420,08 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:FX_AD_ST 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Anschlussadapter für ST Stecker für FX5000, Messgeräte
                                          DETAILS »

    Anschlussadapter für ST Stecker für FX5000,

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    Anschlussadapter mit ST Stecker für OTDR FX5000
    wieder verfügbar
    ab ca.: Termin folgt
    517,76 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:FX6000-QU 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Messgeräte FiberXpert OTDR 5000 Quad,Multimode/Singlemode
                                          DETAILS »

    FiberXpert OTDR 5000 Quad,Multimode/Singlemode

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    FiberXpert OTDR 5000 wurde speziell für Installateure und Betreiber von Unternehmensnetzen
    entwickelt und ist optimiert, um Glasfasernetze zu vermessen, dokumentieren und Fehler zu finden.
    Sowohl für Multimode wie auch für Singlemode Fasern bietet d

    Spezifikationen:

    Messwertspeicher=Ja
    Anzeigeart=LCD/Monitor
    Mit PC-/Druckerschnittstelle=Ja
    wieder verfügbar
    ab ca.: Termin folgt
    12.732,99 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:FX_AD_DIN 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Spleiß- & Messgeräte Anschlussadapter für DIN Stecker für FX5000,
                                          DETAILS »

    Anschlussadapter für DIN Stecker für FX5000,

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    Anschlussadapter mit DIN Stecker für OTDR FX5000
    wieder verfügbar
    ab ca.: Termin folgt
    517,76 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:HS26-LS3 
    ALLE BILDER
         BESCHREIBUNG
    LWL Lichtquelle für 850/1300nm, für H15-MESS Spleiß- & Messgeräte
                                          DETAILS »

    LWL Lichtquelle für 850/1300nm, für H15-MESS

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    LWL Lichtquelle für 850nm und 1300nm zur Verwendung mit dem Artikel HS15-MESS. In Verbindung dienen diese beiden Geräte zur Dämpfungsmessung von Multimode LWL Übertragungsstrecken.

    Spezifikationen:

    Messwertspeicher=Nein
    Anzeigeart=LCD/Monitor
    Mit PC-/Druckerschnittstelle=Nein
    Geeignet für Netzwerkprotokollmessung=Nein
    ab Lager: 8 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    791,14 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:HS26-MESS 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    LWL Power Meter 850/1300/1310/1550nm, Messgeräte
                                          DETAILS »

    LWL Power Meter 850/1300/1310/1550nm,

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    LWL Power Meter zur Messung der Einfügedämpfung bei LWL Übertragungsstrecken. Das Gerät wird in Verbindung mit den Lichtquellen HS15-LS1 (850nm/1300nm) und/oder HS15-LS2 (1310nm/1550nm) verwendet.

    Spezifikationen:

    Messwertspeicher=Ja
    Anzeigeart=LCD/Monitor
    Mit PC-/Druckerschnittstelle=Ja
    Geeignet für Netzwerkprotokollmessung=Nein
    wieder verfügbar
    ab ca.: Termin folgt
    357,71 €
    zzgl. Versand
    kaufen
     
       Art.-Nr:HS26-LS2 
    ALLE BILDER
        BESCHREIBUNG
    Messgeräte LWL Lichtquelle für 1310/1550nm, für H15-MESS
                                          DETAILS »

    LWL Lichtquelle für 1310/1550nm, für H15-MESS

    Spleiß- & Messgeräte Messgeräte

    LWL Lichtquelle für 1310nm und 1550nm zur Verwendung mit dem Artikel HS15-MESS. In Verbindung dienen diese beiden Geräte zur Dämpfungsmessung von Singlemode LWL Übertragungsstrecken.

    Spezifikationen:

    Messwertspeicher=Nein
    Anzeigeart=LCD/Monitor
    Mit PC-/Druckerschnittstelle=Nein
    Geeignet für Netzwerkprotokollmessung=Nein
    ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    292,38 €
    zzgl. Versand
    kaufen

      Kupfer Anschlusstechnik Shop: RJ-Stecker, Adapter, Buchsen kaufen im Shop


    - Unternehmen
    - Kontaktaufnahme
    - Geschäftsbedingungen
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Fragen

    - Produktbewertung
    - Kabel A-Z