Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home
  Alle Produkte im Onlineshop anzeigen Produktübersicht
Neuheiten Angebote Marken Sichern Sie sich Ihr Gratis-Geschenk
  Computer & Zubehör
 Adapter / Konverter
 Eingabe / Ausgabe
 Gehäuse / Wechselrahmen
 I/O-Karten / Cardreader
 Installation / Reinigung
 Halterungen / Stative / Schlösser
 Kabel
 Koffer / Taschen / Hüllen
 Kühlung / Lüftung
 Videoverkabelung
 Strom / Energie / Licht
 Storage / Speichermedien
 USB Produkte (Aktiv & Passiv)
Netzwerkartikel.de - Alle Produkte im Onlineshop
 
  Netzwerktechnik
 Aktive Komponenten
 Cat.5/6/7/8 - Twisted-Pair
 D-Sub / Steckverbinder
 KVM/Video-Switche/Extender
 Lichtwellenleiter (Fiber-Optic)
 Netzwerk Infrastruktur (Marke InLine)
 10" | 19" Schranksysteme & Zubehör
 Signalsteuerung
 Smart Home
 Stromversorgung Netzwerk
 Telekommunikation
 
  Übersicht Kabel
  Audiokabel intern
  BNC Kabel
  Cinch Audio / Video
  Cinch zu Klinke
  DSub Kabel
  Displayport
  Displayport zu HDMI / VGA /
  DVI Kabel
  Faserpigtails
  Firewire
  Glasfaserkabel - Duplex
  Glasfaserkabel - Simplex
  Glasfaserkabel - UDQ(ZN)BH
  Glasfaserkabel - Breakoutkabel
  Glasfaserkabel - Mini Breakout
  HDMI Kabel
  Klinke zu Klinke
  Lautsprecherkabel
  Lightning USB
  Modularkabel: RJ-10/11/12/45
 
  Patchkabel LWL
  Patchkabel Cat.5E, Cat.6A, Cat.7
  Patchkabel Cat.8.1   N E U
  PS/2 Kabel
  Rohware unkonfektioniert
  Samsung
  SAS Kabel
  Sat / Antenne
  SATA
  Scart / S-VHS
  SCSI
  Seriell / Parallel
  Stromkabel extern
  Stromkabel intern
  SVGA / VGA
  TAE / ISDN / Western
  Toslink / OPTO Audio
  USB Kabel
  USB zu Display
  WLAN Antennenkabel
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
 Zahlarten:      Jetzt auch mit Express-Button für PayPal & Amazon Pay
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Alle Produkte im Shop
Lichtwellenleiter
Anschlussdosen / Datendosen
Baugruppenträger
Faserpigtails
FTTH
Gasblocker
Hausanschlussbox (APL)
Kompakt Anschlussbox
Tube Verbinder
Glasfaserkabel
MTP/MPO System
Muffen Glasfasertechnik
Reinigungmaterial
Spleiß- & Messgeräte
Spleißboxen / Breakoutboxen
Steckverbinder & Kupplungen
Vorkonfektionierte LWL &
Werkzeuge

 
     Home | Computertechnik | Lichtwellenleiter | FTTH | Hausanschlussbox (APL)
   Es wurden 29 Produkte FTTH - Hausanschlussbox (APL) im Shop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 29 | Blättern:
 

Onlineshop Lichtwellenleiter FTTH Hausanschlussbox (APL):

| | Filter zurücksetzen
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
   Art.-Nr:64780-1 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX & 4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 10 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
42,71 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 20 m
   Art.-Nr:64780-2 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 20 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
52,38 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 30 m
   Art.-Nr:64780-3 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 30 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
62,06 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 40 m
   Art.-Nr:64780-4 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 40 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
71,72 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 50 m
   Art.-Nr:64780-5 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 50 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
81,40 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 60 m
   Art.-Nr:64780-6 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 60 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
91,06 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 70 m
   Art.-Nr:64780-7 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 70 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
100,73 €*
||
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 80 m
   Art.-Nr:64780-8 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 80 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
110,40 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 10 m
   Art.-Nr:64790-1 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 10 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
35,65 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 20 m
   Art.-Nr:64790-2 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 20 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
43,68 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 30 m
   Art.-Nr:64790-3 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 30 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
51,75 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 40 m
   Art.-Nr:64790-4 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 40 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
59,83 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 50 m
   Art.-Nr:64790-5 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 50 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
67,88 €*
||
FTTX Compact Box 2xSC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 60 m
   Art.-Nr:64790-6 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2xSC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 60 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
75,93 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 70 m
   Art.-Nr:64790-7 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 70 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
83,99 €*
||
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 80 m
   Art.-Nr:64790-8 
Anfragen Details
FTTX Compact Box 2x SC/APC Kupplung SX &,2x SC/APC SM G657A2 2F Pigtail , 80 m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
92,06 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,15m Drop Ca
   Art.-Nr:64792-15 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,15m Drop Ca
ab Lager ab Lager 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
48,24 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,30m Drop Ca
   Art.-Nr:64792-3 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,30m Drop Ca
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
76,39 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,50m Drop Ca
   Art.-Nr:64792-5 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,1x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,50m Drop Ca
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
93,62 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,15m Drop Ca
   Art.-Nr:64793-15 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,15m Drop Ca
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
65,20 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,30m Drop Ca
   Art.-Nr:64793-3 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,30m Drop Ca
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
97,58 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,50m Drop Ca
   Art.-Nr:64793-5 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,2x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,50m Drop Ca
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
114,14 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,15m Drop Ca
   Art.-Nr:64794-15 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,15m Drop Ca
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
103,79 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,30m Drop Ca
   Art.-Nr:64794-3 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,30m Drop Ca
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
154,46 €*
||
FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,50m Drop Ca
   Art.-Nr:64794-5 
Anfragen Details
FTTH Hutschienenadapter,4x SC/APC Kupplung, Laserschutz integriert,50m Drop Ca
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
177,25 €*
Hausanschlussbox IP54 unbestückt, max. 8 SC-S/LC-D, mit Schloss
   Art.-Nr:64807-1 
Anfragen Details
Hausanschlussbox IP54 unbestückt, max. 8 SC-S/LC-D, mit Schloss
ab Lager ab Lager 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
61,26 €*
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 8 SC-S/LC-D, ohne Schloss
   Art.-Nr:64807-2 
Anfragen Details
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 8 SC-S/LC-D, ohne Schloss
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
56,19 €*
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 16 SC-S/LC-D, mit Schloß
   Art.-Nr:64807-3 
Anfragen Details
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 16 SC-S/LC-D, mit Schloß
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
119,40 €*
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 16 SC-S/LC-D, ohne Schloss
   Art.-Nr:64807-4 
Anfragen Details
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 16 SC-S/LC-D, ohne Schloss
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
195,14 €*

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier



  FTTH kaufen. Hausanschlussbox (APL) günstig kaufen im online Shop von Netzwerkartikel.de