Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & Zubehör Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation
Bestpreise
Hersteller
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Fitness
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
  Verkaufshilfen / Werbeartikel
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Netzwerktechnik
Lichtwellenleiter
Anschlussdosen / DatendosenAnschlussdosen / Datendosen
BaugruppenträgerBaugruppenträger
FaserpigtailsFaserpigtails
FaserpigtailsE2000 Pigtails
FaserpigtailsFC Faserpigtails
FaserpigtailsINFRALAN Easy Splice
FaserpigtailsLC Pigtails
FaserpigtailsSC Faserpigtails
FaserpigtailsST Faserpigtail
FTTHFTTH
GlasfaserkabelGlasfaserkabel
MTP/MPO SystemMTP/MPO System
Muffen GlasfasertechnikMuffen Glasfasertechnik
ReinigungmaterialReinigungmaterial
Spleiß- & MessgeräteSpleiß- & Messgeräte
Spleißboxen / BreakoutboxenSpleißboxen / Breakoutboxen
Steckverbinder & KupplungenSteckverbinder & Kupplungen
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & BündeladerkabelVorkonfektionierte LWL &
WerkzeugeWerkzeuge


    Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Faserpigtails | INFRALAN Easy Splice Pigtailset
   Es wurden 10 Produkte Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset im Onlineshop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 10 | Blättern:
 

  Angezeigte Produkte im Onlineshop INFRALAN Easy Splice Pigtailset Faserpigtails:

| und | | Filter zurücksetzen

  Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset Produkte im Shop:

In unserem Onlineshop bieten wir Ihnen günstige Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset Produkte aus der Netzwerktechnik an. Wenn Sie Fragen haben oder Ihr gesuchtes Faserpigtails Produkt im Shop nicht zu finden sein sollte, sprechen Sie uns bitte an. || Ihr Kontakt zu Netzwerkartikel.de ||

INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OS2,
   Art.-Nr:LWL2033SET 
ANFRAGEN
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OS2,
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OS2,

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
59,64 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OS2,
   Art.-Nr:LWL0592SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OS2,

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
59,64 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OS2/APC 8°
   Art.-Nr:LWL2026SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OS2/APC 8°

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
60,55 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OM2,
   Art.-Nr:LWL4435SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OM2,

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
61,45 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM2,
   Art.-Nr:LWL4595SET 
ANFRAGEN
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM2,
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM2,

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
62,09 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM3,
   Art.-Nr:LWL4593SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM3,

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
62,80 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OM3,
   Art.-Nr:LWL4436SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OM3,

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
62,80 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OS2/APC
   Art.-Nr:LWL0593SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OS2/APC

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
63,63 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM4,
   Art.-Nr:LWL4594SET 
ANFRAGEN
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM4,
INFRALAN Easy Splice Pigtailset LC OM4,

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
65,71 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OM4,
   Art.-Nr:LWL4437SET 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () - INFRALAN Faserpigtails INFRALAN Easy Splice Pigtailset
INFRALAN Easy Splice Pigtailset SC OM4,

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
65,71 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Neuheiten
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier



 

Faserpigtails günstig kaufen. // INFRALAN Easy Splice Pigtailset

 

12 Faserpigtails in einer Verpackungseinheit. Entweder mit numerischer Steckercodierung oder mit durchgefärbtem Fasercoating zur einfachen Zuordnung der Ports und beiliegendem individuellem Messprotokoll. Jeder gängige Steckverbindertyp ist in unserem Onlineshop erhältlich. Neu in unserem Sortiment ist das Easy Slice Pigtailset, das neben der Lieferung von 12 Faserpigtails auch die Spleißkassette, einen passenden Deckel sowie Spleißhalter, Speißschutz und 6 Faserführungen beinhaltet. Das spleißfertig vorbereitete Set ist zur Verwendung in einer Spleißbox vorgesehen. Sollten Sie Fragen zu unseren Faserpigtails haben oder weitere Informationen wünschen, sprechen Sie uns bitte an.