Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home
  Alle Produkte im Onlineshop anzeigen Produktübersicht
Neuheiten Angebote Marken Sichern Sie sich Ihr Gratis-Geschenk
  Computer & Zubehör
 Adapter / Konverter
 Eingabe / Ausgabe
 Gehäuse / Wechselrahmen
 I/O-Karten / Cardreader
 Installation / Reinigung
 Halterungen / Stative / Schlösser
 Kabel
 Koffer / Taschen / Hüllen
 Kühlung / Lüftung
 Videoverkabelung
 Strom / Energie / Licht
 Storage / Speichermedien
 USB Produkte (Aktiv & Passiv)
Netzwerkartikel.de - Alle Produkte im Onlineshop
 
  Netzwerktechnik
 Aktive Komponenten
 Cat.5/6/7/8 - Twisted-Pair
 D-Sub / Steckverbinder
 KVM/Video-Switche/Extender
 Lichtwellenleiter (Fiber-Optic)
 Netzwerk Infrastruktur (Marke InLine)
 10" | 19" Schranksysteme & Zubehör
 Signalsteuerung
 Smart Home
 Stromversorgung Netzwerk
 Telekommunikation
 
  Übersicht Kabel
  Audiokabel intern
  BNC Kabel
  Cinch Audio / Video
  Cinch zu Klinke
  DSub Kabel
  Displayport
  Displayport zu HDMI / VGA /
  DVI Kabel
  Faserpigtails
  Firewire
  Glasfaserkabel - Duplex
  Glasfaserkabel - Simplex
  Glasfaserkabel - UDQ(ZN)BH
  Glasfaserkabel - Breakoutkabel
  Glasfaserkabel - Mini Breakout
  HDMI Kabel
  Klinke zu Klinke
  Lautsprecherkabel
  Lightning USB
  Modularkabel: RJ-10/11/12/45
 
  Patchkabel LWL
  Patchkabel Cat.5E, Cat.6A, Cat.7
  Patchkabel Cat.8.1   N E U
  PS/2 Kabel
  Rohware unkonfektioniert
  Samsung
  SAS Kabel
  Sat / Antenne
  SATA
  Scart / S-VHS
  SCSI
  Seriell / Parallel
  Stromkabel extern
  Stromkabel intern
  SVGA / VGA
  TAE / ISDN / Western
  Toslink / OPTO Audio
  USB Kabel
  USB zu Display
  WLAN Antennenkabel
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
 Zahlarten:      Jetzt auch mit Express-Button für PayPal & Amazon Pay
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Alle Produkte im Shop
Lichtwellenleiter
Anschlussdosen / Datendosen
Baugruppenträger
Faserpigtails
E2000 Pigtails
FC Faserpigtails
INFRALAN Easy Splice
LC Pigtails
SC Faserpigtails
ST Faserpigtail
FTTH
Glasfaserkabel
MTP/MPO System
Muffen Glasfasertechnik
Reinigungmaterial
Spleiß- & Messgeräte
Spleißboxen / Breakoutboxen
Steckverbinder & Kupplungen
Vorkonfektionierte LWL &
Werkzeuge

 
     Home | Computertechnik | Lichtwellenleiter | Faserpigtails | LC Pigtails
   Es wurden 13 Produkte Faserpigtails - LC Pigtails im Shop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 13 | Blättern:
 

Onlineshop Lichtwellenleiter Faserpigtails LC Pigtails:

| | und | | Filter zurücksetzen
Farbe: gelb
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
   Art.-Nr:LWL0590-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,28 €*
Farbe: 12-farbig
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL0592-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
ab Lager ab Lager 616 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
23,65 €*
Farbe: 12-farbig
Faserpigtail LC-APC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL0593-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC-APC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
36,26 €*
Farbe: gelb
Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m
   Art.-Nr:LWL0596-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m
ab Lager ab Lager 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,99 €*
Farbe: grün
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m
   Art.-Nr:LWL4592-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m
ab Lager ab Lager 867 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,42 €*
Farbe: 12-farbig
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL4593-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, 12-farbiger Satz, 2m
ab Lager ab Lager 373 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,72 €*
Farbe: 12-farbig
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL4594-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, 12-farbiger Satz, 2m
ab Lager ab Lager 296 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
29,12 €*
Farbe: 12-Farben
Faserpigtail LC 50/125µ 12er Set,farbige Fasern, 2 m, OM5
   Art.-Nr:LWL4594-2LWLM5 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ 12er Set,farbige Fasern, 2 m, OM5
ab Lager ab Lager 74 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
89,69 €*
Farbe: 12-farbig
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL4595-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, 12-farbiger Satz, 2m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
24,11 €*
Farbe: blau
Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1, blau, 2m
   Art.-Nr:LWL4592-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1, blau, 2m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
3,61 €*
Farbe: aqua
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, aqua, 2m
   Art.-Nr:LWL4792-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, aqua, 2m
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
4,13 €*
Farbe:
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, erika-violett, 2m
   Art.-Nr:LWL4797-2 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, erika-violett, 2m
ab Lager ab Lager 516 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
4,70 €*
Farbe: lime green
Faserpigtail LC 50/125µ OM5,2 m, lime green
   Art.-Nr:LWL4797-2LWLM5 
Anfragen Details
Faserpigtail LC 50/125µ OM5,2 m, lime green
ab Lager ab Lager 172 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,04 €*

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier



 

Faserpigtails günstig kaufen.

 

12 Faserpigtails in einer Verpackungseinheit. Entweder mit numerischer Steckercodierung oder mit durchgefärbtem Fasercoating zur einfachen Zuordnung der Ports und beiliegendem individuellem Messprotokoll. Jeder gängige Steckverbindertyp ist in unserem Onlineshop erhältlich. Neu in unserem Sortiment ist das Easy Slice Pigtailset, das neben der Lieferung von 12 Faserpigtails auch die Spleißkassette, einen passenden Deckel sowie Spleißhalter, Speißschutz und 6 Faserführungen beinhaltet. Das spleißfertig vorbereitete Set ist zur Verwendung in einer Spleißbox vorgesehen. Sollten Sie Fragen zu unseren Faserpigtails haben oder weitere Informationen wünschen, sprechen Sie uns bitte an.

  Faserpigtails kaufen. LC Pigtails günstig kaufen im online Shop von Netzwerkartikel.de