Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & Zubehör Kabel von A-Z Netzwerktechnik Telekommunikation Oster Angebote Neu
  Alle Kategorien:
  Adapter / Konverter
  Eingabe / Ausgabe
  Fitness
  Gadgets / Zubehör
  Gehäuse / Wechselrahmen
  Halterungen / Stative / Schlösser
  I/O-Karten / Cardreader
  Installation / Reinigung
  Kabel
  Koffer / Taschen / Hüllen
  Kühlung / Lüftung
  Netzwerk Infrastruktur
  Signalsteuerung
  Storage
  Strom / Energie / Licht
  Verkaufshilfen / Werbeartikel
 
Computertechnik & IT- und Multimedia Produkte
 
Unser Onlineshop umfasst aktuell mehr als 10.000 Produkte und spricht den innovativen Endverbraucher an. Qualitativ hochwertiges EDV- und Computerzubehör. Stets aktuelle und vielfältige Informationen zur Computertechnik. Die einzelnen Kategorien aus der Computertechnik sind in unserem Onlineshop übersichtlich dargestellt. Ein besonderes Augenmerk ist hier auf die PC Verkabelung.  
  Alle Kategorien:
  19 Zoll Baugruppenträger
  Brandschutz-Fermeldeverteiler
  Dosen TAE, UAE
  Fernmeldeschränke
  Hauptverteiler 71
  Kunststoffverteiler außen
  Kunststoffverteiler innen
  LSA Baureihe 1
  LSA Baureihe 2
  Modularkabel RJ
  Patchpanel ISDN
  Stahlblechverteiler innen
  T-Adapter u. Modularkupplungen
  TAE Anschlusskabel und Adapter
  Testgeräte
 
Telekommunikation
 
In der Telekommunikationstechnik vertrauen die Experten noch immer auf die alt bewährte Technik der Doppelader und auf den Einsatz der hochwertigen LSA+ Technologie. Angefangen von Wand- und Standverteilerschränken in unbestückten oder teilbestückten Ausführungen, bis hin zu LSA Anschluss- und Erddrahtleisten, bieten wir auch diverse Schaltdrähte , Werkzeuge und VKA Montagesätze an.  
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Netzwerktechnik
Lichtwellenleiter
Anschlussdosen / DatendosenAnschlussdosen / Datendosen
BaugruppenträgerBaugruppenträger
FaserpigtailsFaserpigtails
FaserpigtailsE2000 Pigtails
FaserpigtailsFC Faserpigtails
FaserpigtailsINFRALAN Easy Splice
FaserpigtailsLC Pigtails
FaserpigtailsSC Faserpigtails
FaserpigtailsST Faserpigtail
FTTHFTTH
GlasfaserkabelGlasfaserkabel
MTP/MPO SystemMTP/MPO System
Muffen GlasfasertechnikMuffen Glasfasertechnik
ReinigungmaterialReinigungmaterial
Spleiß- & MessgeräteSpleiß- & Messgeräte
Spleißboxen / BreakoutboxenSpleißboxen / Breakoutboxen
Steckverbinder & KupplungenSteckverbinder & Kupplungen
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & BündeladerkabelVorkonfektionierte LWL &
WerkzeugeWerkzeuge


    Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Faserpigtails | LC Pigtails
   Es wurden 13 Produkte Faserpigtails LC Pigtails im Onlineshop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 13 | Blättern:
 

  Angezeigte Produkte im Onlineshop LC Pigtails Faserpigtails:

| und | | Filter zurücksetzen

  Faserpigtails LC Pigtails Produkte im Shop:

In unserem Onlineshop bieten wir Ihnen günstige Faserpigtails LC Pigtails Produkte aus der Netzwerktechnik an. Wenn Sie Fragen haben oder Ihr gesuchtes Faserpigtails Produkt im Shop nicht zu finden sein sollte, sprechen Sie uns bitte an. || Ihr Kontakt zu Netzwerkartikel.de ||

Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
   Art.-Nr:LWL0590-2 
ANFRAGEN
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, gelb, 2m

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,28 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL0592-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 589 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
24,00 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC-APC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL0593-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC-APC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
36,26 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m
   Art.-Nr:LWL0596-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC-APC 8° 9/125µ OS2, gelb2m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
3,90 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m
   Art.-Nr:LWL4592-2 
ANFRAGEN
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,42 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL4593-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, 12-farbiger Satz, 2m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 417 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
26,12 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL4594-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, 12-farbiger Satz, 2m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 549 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
29,57 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ 12er Set,farbige Fasern, 2 m, OM5
   Art.-Nr:LWL4594-2LWLM5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 50/125µ 12er Set,farbige Fasern, 2 m, OM5

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
89,69 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, 12-farbiger Satz, 2m
   Art.-Nr:LWL4595-2 
ANFRAGEN
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, 12-farbiger Satz, 2m
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, 12-farbiger Satz, 2m

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
24,48 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1, blau, 2m
   Art.-Nr:LWL4592-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 62,5/125µ OM1, blau, 2m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 225 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,52 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, aqua, 2m
   Art.-Nr:LWL4792-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 50/125µ OM3, aqua, 2m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
4,05 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, erika-violett, 2m
   Art.-Nr:LWL4797-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Faserpigtails LC Pigtails
Faserpigtail LC 50/125µ OM4, erika-violett, 2m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 410 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
4,59 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen
Faserpigtail LC 50/125µ OM5,2 m, lime green
   Art.-Nr:LWL4797-2LWLM5 
ANFRAGEN
Faserpigtail LC 50/125µ OM5,2 m, lime green
Faserpigtail LC 50/125µ OM5,2 m, lime green

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 172 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
7,88 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Varianten anzeigen - hier Alle Längen

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier



 

Faserpigtails günstig kaufen. // LC Pigtails

 

12 Faserpigtails in einer Verpackungseinheit. Entweder mit numerischer Steckercodierung oder mit durchgefärbtem Fasercoating zur einfachen Zuordnung der Ports und beiliegendem individuellem Messprotokoll. Jeder gängige Steckverbindertyp ist in unserem Onlineshop erhältlich. Neu in unserem Sortiment ist das Easy Slice Pigtailset, das neben der Lieferung von 12 Faserpigtails auch die Spleißkassette, einen passenden Deckel sowie Spleißhalter, Speißschutz und 6 Faserführungen beinhaltet. Das spleißfertig vorbereitete Set ist zur Verwendung in einer Spleißbox vorgesehen. Sollten Sie Fragen zu unseren Faserpigtails haben oder weitere Informationen wünschen, sprechen Sie uns bitte an.