Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & mehr Netzwerktechnik Kabel
%  Angebote / Neuheiten
Kabelfinder
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
  Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten



 
    Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Glasfaserkabel | Duplex Jumper G657.A2
   Es wurden 5 Produkte Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2 gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 5 | Blättern:
 
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0470BI-1 
ANFRAGEN
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 47 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,20 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex LC - LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0460BI-1 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,57 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2, Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0430BI-1 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2, Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, orange,

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
10,54 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 1 m, OM2,LSZH,orange,bend int., 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0420BI-1 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 1 m, OM2,LSZH,orange,bend int., 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,42 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 3,0m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0423BI-3 
ANFRAGEN
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
23,65 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
 

Glasfaserkabel günstig kaufen. // Duplex Jumper G657.A2

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen.


         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Twitter - NEU
Zahlungsarten:
- PayPal
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
Versand:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier