Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik Netzwerktechnik Kabel Shop
%  Angebote / Neuheiten
Kabelfinder
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
« zurück
Lichtwellenleiter

Glasfaserkabel

Duplex Jumper

Steckertypen:

  E2000 - LC
  E2000 - SC
  E2000 - ST
  E2000/APC - E2000/APC
  E2000/APC - LC
  E2000/APC - SC
  E2000/APC - ST
  FC/PC - FC/PC
  LC - DIN
  LC - DIN/APC
  LC - FC
  LC - LC
  LC - SC
  LC - ST
  LC/APC - E2000
  LC/APC - E2000/APC
  LC/APC - FC/PC
  LC/APC - LC
  LC/APC - LC/APC
  LC/APC - SC/APC
  LC/APC -SC
  MTRJ - LC
  MTRJ - MTRJ
  MTRJ - SC
  MTRJ - ST
  SC - SC
  SC - ST
  SC/APC - LC/UPC
  SC/APC - SC/APC
  ST - ST
Längen:
  Glasfaserkabel - 0,4m
  Glasfaserkabel - 0,5m
  Glasfaserkabel - 0,25m
  Glasfaserkabel alle         »
  Glasfaserkabel - 0,75m
  Glasfaserkabel - 0,2m
  Glasfaserkabel - 0,3m
  Glasfaserkabel - 1,25m
  Glasfaserkabel - 1,0m
  Glasfaserkabel - 1,5m
  Glasfaserkabel - 2,5m
  Glasfaserkabel - 2,0m
  Glasfaserkabel - 3,0m
  Glasfaserkabel - 3,5m
  Glasfaserkabel - 4,0m
  Glasfaserkabel - 4,5m
  Glasfaserkabel - 5,5m
  Glasfaserkabel - 5,0m
  Glasfaserkabel - 6,5m
  Glasfaserkabel - 6,0m
  Glasfaserkabel - 7,0m
  Glasfaserkabel - 7,5m
  Glasfaserkabel - 8,5m
  Glasfaserkabel - 8,0m
  Glasfaserkabel - 9,5m
  Glasfaserkabel - 9,0m
  Glasfaserkabel - 10,0m
  Glasfaserkabel - 11,5m
  Glasfaserkabel - 11,0m
  Glasfaserkabel - 12,5m
  Glasfaserkabel - 12,0m
  Glasfaserkabel - 13,0m
  Glasfaserkabel - 14,0m
  Glasfaserkabel - 15,0m
  Glasfaserkabel - 16,0m
  Glasfaserkabel - 17,0m
  Glasfaserkabel - 18,0m
  Glasfaserkabel - 19,0m
  Glasfaserkabel - 20,0m
  Glasfaserkabel - 21,0m
  Glasfaserkabel - 24,0m
  Glasfaserkabel - 25,0m
  Glasfaserkabel - 27,0m
  Glasfaserkabel - 30,0m
  Glasfaserkabel - 31,0m
  Glasfaserkabel - 35,0m
  Glasfaserkabel - 40,0m
  Glasfaserkabel - 45,0m
  Glasfaserkabel - 50,0m
  Glasfaserkabel - 55,0m
  Glasfaserkabel - 60,0m
  Glasfaserkabel - 65,0m
  Glasfaserkabel - 70,0m
  Glasfaserkabel - 80,0m
  Glasfaserkabel - 100,0m

Farben:
  Glasfaserkabel aqua
  Glasfaserkabel erika-violett
  Glasfaserkabel gelb
  Glasfaserkabel lime green
  Glasfaserkabel orange



 
    Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Glasfaserkabel | Duplex Jumper
   Es wurden 85 Produkte Glasfaserkabel Duplex Jumper gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 30 | Blättern: nächste Seite »
 
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL8524-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 396 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,22 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7474-050 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
5,27 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7024-0,50 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 103 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,27 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL0459-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
5,41 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL8024-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 154 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,43 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7464-1 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 140 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,49 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL0429-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,60 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7524-1 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 1m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 442 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,63 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
 
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL3624-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - SC, 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 532 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,64 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL8464-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,65 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7534-050 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,65 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7034-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 180 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,75 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL4072-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
5,78 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL0458-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
5,83 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0432-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,05 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0430-0,50 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 138 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,05 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0437-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,07 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0482-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,10 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0425-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 598 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,20 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0424-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,22 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL3084-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,28 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0440-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,47 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0434-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 108 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,52 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL3004-050 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 9/125µ 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,70 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0420-050 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 39 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,84 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0830-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
6,94 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0832-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
6,97 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0423-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
6,97 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0822-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 62,5/125µ 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
7,10 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: orange
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0820-0,5 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
       BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125µ 0,5m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
7,10 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
 

Glasfaserkabel // Duplex Jumper

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen.


nächste Seite »  
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
Zahlungsarten:
- PayPal
- Sofortüberweisung
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
Versand:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier