Baum
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & mehr Netzwerktechnik Kabel
% Angebote & Bestpreise
Finder: Kabel / Hersteller
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
  Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Netzwerktechnik
Lichtwellenleiter
Anschlussdosen / DatendosenAnschlussdosen / Datendosen
BaugruppenträgerBaugruppenträger
FaserpigtailsFaserpigtails
FTTHFTTH
GlasfaserkabelGlasfaserkabel
GlasfaserkabelDuplex Compact Jumper
GlasfaserkabelDuplex Flachjumper
GlasfaserkabelDuplex Jumper
GlasfaserkabelDuplex Jumper - High Density
GlasfaserkabelDuplex Jumper 1.2mm
GlasfaserkabelDuplex Jumper G657.A2
GlasfaserkabelDuplex Jumper mit
GlasfaserkabelDuplex Jumper stahlarmiert
GlasfaserkabelDuplex Jumper, LED
GlasfaserkabelMode Conditioning Duplex
GlasfaserkabelSimplex Jumper
MTP/MPO SystemMTP/MPO System
Muffen GlasfasertechnikMuffen Glasfasertechnik
ReinigungmaterialReinigungmaterial
Spleiß- & MessgeräteSpleiß- & Messgeräte
Spleißboxen / BreakoutboxenSpleißboxen / Breakoutboxen
Steckverbinder & KupplungenSteckverbinder & Kupplungen
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & BündeladerkabelVorkonfektionierte LWL &
WerkzeugeWerkzeuge


    Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Glasfaserkabel | Mode Conditioning Duplex Jumper
   Es wurden 8 Produkte Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper im Onlineshop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 8 | Blättern:
 

  Angezeigte Produkte im Onlineshop Mode Conditioning Duplex Jumper Glasfaserkabel:

| und | | und | | Filter zurücksetzen

  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper Produkte im Shop:

In unserem Onlineshop bieten wir Ihnen günstige Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper Produkte aus der Netzwerktechnik an. Wenn Sie Fragen haben oder Ihr gesuchtes Glasfaserkabel Produkt im Shop nicht zu finden sein sollte, sprechen Sie uns bitte an. || Ihr Kontakt zu Netzwerkartikel.de ||

2 x ST 50/125? - 1 x LC -
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx LC 50/125µ+LC 9/125µ, 2m
   Art.-Nr:LWL7470-2 
ANFRAGEN
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx LC 50/125µ+LC 9/125µ, 2m
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx LC 50/125µ+LC 9/125µ, 2m

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
62,50 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x SC 50/125? - 1 x SC -
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx SC 50/125µ+SC 9/125µ, 2m
   Art.-Nr:LWL7469-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx SC 50/125µ+SC 9/125µ, 2m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
66,96 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x ST 62.5/125? - 1 x SC
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx SC 62,5/125µ+SC 9/125µ, 2m
   Art.-Nr:LWL7468-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx SC 62,5/125µ+SC 9/125µ, 2m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
66,96 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x ST 50/125? - 1 x SC -
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx SC 50/125µ+SC 9/125µ, 2m
   Art.-Nr:LWL7467-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper
Mode Conditioning Kabel ST-Dpx SC 50/125µ+SC 9/125µ, 2m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
66,96 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x SC 62.5/125? - 1 x SC
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx SC 62,5/125µ+SC 9/125µ, 3m
   Art.-Nr:LWL7469-3 
ANFRAGEN
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx SC 62,5/125µ+SC 9/125µ, 3m
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx SC 62,5/125µ+SC 9/125µ, 3m

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
69,06 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x SC 62.5/125? - 1 x LC
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx 62,5 auf 1xLC62,5 +1xLC9
   Art.-Nr:LWL7487-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx 62,5 auf 1xLC62,5 +1xLC9

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
69,38 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x ST 62.5/125? - 1 x LC
Mode Conditioning Kabel ST Dpx auf LC 62,5/125+LC 9/125µm
   Art.-Nr:LWL7480-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper
Mode Conditioning Kabel ST Dpx auf LC 62,5/125+LC 9/125µm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
69,38 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
2 x SC 50/125? - 1 x LC -
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx auf LC 50/125+LC 9/125µm
   Art.-Nr:LWL7482-2 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Mode Conditioning Duplex Jumper
Mode Conditioning Kabel SC-Dpx auf LC 50/125+LC 9/125µm

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
70,78 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Neuheiten
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
Versand:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier



 

Glasfaserkabel günstig kaufen. // Mode Conditioning Duplex Jumper

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen.