Duplex Compact Jumper +
  Duplex Flachjumper +
  Duplex Jumper +
  Duplex Jumper - High Density +
  Duplex Jumper 1.2mm +
  Duplex Jumper G657.A2 +
  Duplex Jumper mit Interferomet +
  Duplex Jumper stahlarmiert +
  Duplex Jumper, LED +
  Mode Conditioning Duplex Jumpe +
  Simplex Jumper +
  Sonstige +
  FTTH +
  LWL Jumper/Patchkabel +
  LWL Muffen +
  LWL-Reinigungmaterial & Werkze +
  LWL-Steckverbinder & Kupplunge +
  Pigtails +
  Spleiß- & Messgeräte +
  Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugrup +
  Vorkonfektionierte LWL Breakou +
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +
Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 

Alle Produktgruppen

Netzwerktechnik

Lichtwellenleiter

LWL Jumper/Patchkabel

Duplex Jumper - High Density (alle)

Spezifikation

  HD LC/UPC auf Standard LC/UPC Duplex Jumper (4)

Längen:

  1,0m (1)
  2,0m (1)
  3,0m (1)
  5,0m (1)

Farben:

  aqua (4)



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | LWL Jumper/Patchkabel | Duplex Jumper - High Density
                    Es wurden 4 Produkte gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 4 | Blättern:
 
Filter: anzeigen / ausblenden


2,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423HD-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 2m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
 ALLE VARIANTEN

 ALLE VARIANTEN

 Best.Nr.  Länge  Bezeichnung Bestand  Menge   Preis*  kaufen  
 LWL0423HD-1  1,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  45 ST    30,37 EUR* 
 LWL0423HD-2  2,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 2m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  0 ST    31,49 EUR* 
 LWL0423HD-3  3,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  46 ST    32,61 EUR* 
 LWL0423HD-5  5,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 5m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  44 ST    34,82 EUR* 
 *Preise verstehen sich inklusive MwSt, zuzüglich Versandkosten.
   DETAILS »

Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 2m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper - High Density

Für das Reflexionsverhalten der Ã?bertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr hohen Maße bestimmend. Werksseitig hergestellte Glasfaser-Rangierkabel gewährleisten ausgezeichnete optische und

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =2,0 mm
Mantel-Farbe=aqua
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Steck
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
31,49 €
zzgl. Versand
Menge:
3,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423HD-3 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
 ALLE VARIANTEN

 ALLE VARIANTEN

 Best.Nr.  Länge  Bezeichnung Bestand  Menge   Preis*  kaufen  
 LWL0423HD-1  1,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  45 ST    30,37 EUR* 
 LWL0423HD-2  2,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 2m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  0 ST    31,49 EUR* 
 LWL0423HD-3  3,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  46 ST    32,61 EUR* 
 LWL0423HD-5  5,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 5m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  44 ST    34,82 EUR* 
 *Preise verstehen sich inklusive MwSt, zuzüglich Versandkosten.
   DETAILS »

Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper - High Density

Für das Reflexionsverhalten der Ã?bertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr hohen Maße bestimmend. Werksseitig hergestellte Glasfaser-Rangierkabel gewährleisten ausgezeichnete optische und

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =2,0 mm
Mantel-Farbe=aqua
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Steck
ab Lager: 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
32,61 €
zzgl. Versand
Menge:
5,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423HD-5 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 5m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
 ALLE VARIANTEN

 ALLE VARIANTEN

 Best.Nr.  Länge  Bezeichnung Bestand  Menge   Preis*  kaufen  
 LWL0423HD-1  1,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  45 ST    30,37 EUR* 
 LWL0423HD-2  2,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 2m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  0 ST    31,49 EUR* 
 LWL0423HD-3  3,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  46 ST    32,61 EUR* 
 LWL0423HD-5  5,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 5m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  44 ST    34,82 EUR* 
 *Preise verstehen sich inklusive MwSt, zuzüglich Versandkosten.
   DETAILS »

Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 5m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper - High Density

Für das Reflexionsverhalten der Ã?bertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr hohen Maße bestimmend. Werksseitig hergestellte Glasfaser-Rangierkabel gewährleisten ausgezeichnete optische und

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =2,0 mm
Mantel-Farbe=aqua
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Steck
ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
34,82 €
zzgl. Versand
Menge:
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL0423HD-1 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua
 ALLE VARIANTEN

 ALLE VARIANTEN

 Best.Nr.  Länge  Bezeichnung Bestand  Menge   Preis*  kaufen  
 LWL0423HD-1  1,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  45 ST    30,37 EUR* 
 LWL0423HD-2  2,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 2m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  0 ST    31,49 EUR* 
 LWL0423HD-3  3,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 3m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  46 ST    32,61 EUR* 
 LWL0423HD-5  5,0m  Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 5m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua  44 ST    34,82 EUR* 
 *Preise verstehen sich inklusive MwSt, zuzüglich Versandkosten.
   DETAILS »

Glasfaserkabel Duplex Jumper LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua

LWL Jumper/Patchkabel Duplex Jumper - High Density

Für das Reflexionsverhalten der Ã?bertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr hohen Maße bestimmend. Werksseitig hergestellte Glasfaser-Rangierkabel gewährleisten ausgezeichnete optische und

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel =2,0 mm
Mantel-Farbe=aqua
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Steck
ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
30,37 €
zzgl. Versand
Menge:

  Lichtwellenleiter Shop: LWL Jumper/Patchkabel kaufen im Shop


- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z
 
  Computertechnik     Netzwerktechnik
  Adapter / Konverter +
  Eingabe / Ausgabe +
  Gadgets / Zubehör +
  Gehäuse / Wechselrahmen +
  Halterungen / Stative / Schlösser +
  I/O-Karten / Cardreader +
  Installation / Reinigung +
  Kabel +
  Koffer / Taschen / Hüllen +
  Kühlung / Lüftung +
  Netzwerk Infrastruktur +
  PC / Mediageräte +
  Signalsteuerung +
  Storage +
  Strom / Energie / Licht +
  Verkaufshilfen / Werbeartikel +
  Videoüberwachung +
 
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +