Kabel Meterware +
  Kabel Vorkonfektioniert +
  Anschlussdosen / Datendosen +
  Baugruppenträger +
  Faserpigtails +
  FTTH +
  Glasfaserkabel +
  MTP/MPO System +
  Muffen Glasfasertechnik +
  Reinigungmaterial +
  Spleiß- & Messgeräte +
  Spleißboxen / Breakoutboxen +
  Steckverbinder & Kupplungen +
  Vorkonfektionierte LWL Breakou +
  Werkzeuge +



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik Shop | Lichtwellenleiter | Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel | Kabel Meterware
                    Es wurden 4116 Produkte gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 24 | Blättern: nächste Seite »
 
Filter: anzeigen / ausblenden


schwarz
 
   Art.-Nr:675255-1V2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
LTMC A-DQ(ZN)2Y 12x12 (144) 200µm,SM 9/125µ, 8,1 mm Kabel Meterware
                                      DETAILS »

LTMC A-DQ(ZN)2Y 12x12 (144) 200µm,SM 9/125µ, 8,1 mm

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Meterware

Das Minikabel LTMC besteht aus verseilten Bündeladern, welche mit Aramidgarn umhüllt und mit einem HDPE Außenmantel umschlossen sind. Durch den reduzierten Außendurchmesser ist dieses Kabel zum Einblasen in Mikrorohre geeignet.

Spezifikationen:

Faserart=Singlemode
Faserkategorie=G657.A1
Ader-Art=verseilte Bündelader
Anwendung=außen
Mantel-Material=PE
Mantel-Farbe=schwarz
Kabel längswasserdicht=Ja
Kabel querwasserdicht=Nein
Kabel metallfrei=Ja
Flammwidrig=nein
Haloge
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
4,25 €
zzgl. Versand
kaufen
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL9332-1LWLM3  
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Kabel Vorkonfektioniert U-DQ(ZN)BH ST/ST 8G 50/125µ 1 m OM316xST
                                      DETAILS »

U-DQ(ZN)BH ST/ST 8G 50/125µ 1 m OM316xST

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert



Spezifikationen:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=schwarz
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=Universalkabel
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
143,80 €
zzgl. Versand
kaufen
 
   Art.-Nr:64474-5 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Steckverbinder & Kupplungen Dämpfungsglied FC/APC 5 dB Return Loss 60 dB, SM
                                      DETAILS »

Dämpfungsglied FC/APC 5 dB Return Loss 60 dB, SM

Steckverbinder & Kupplungen Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann notwendig werden, um bei kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers zu verhindern.
APC = Return Loss max. 60 dB.
Dämpfungswerte in dB: 1.0 -

Spezifikationen:

Steckverbindertyp Anschluss 1=FC
Werkstoff des Gehäuses=Metall
Ausführung=FC / APC
Werkstoff der Hülse=Keramik
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
32,80 €
zzgl. Versand
kaufen
 
   Art.-Nr:644730-10 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Dämpfungsglied FC/UPC 10 dB,Return Loss 50 dB, SM Steckverbinder & Kupplungen
                                      DETAILS »

Dämpfungsglied FC/UPC 10 dB,Return Loss 50 dB, SM

Steckverbinder & Kupplungen Dämpfungsglieder

Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann notwendig werden, um bei kurzen Entfernungen eine Übersteuerung des Empfängers zu verhindern.
SPC = Return Loss max. 50 dB.
Dämpfungswerte in dB: 1.0 -

Spezifikationen:

Steckverbindertyp Anschluss 1=FC
Werkstoff des Gehäuses=Metall
Ausführung=FC / UPC
Werkstoff der Hülse=Keramik
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
22,29 €
zzgl. Versand
kaufen
1200,0m
 
   Art.-Nr:LWLV2CAP09SCASCA2300LWLS3 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Vorlauff. Alu-Koffer,2xSC-APC 1200 Meter, 9/125µ Vorlauffaser
                                      DETAILS »

Vorlauff. Alu-Koffer,2xSC-APC 1200 Meter, 9/125µ

Spleiß- & Messgeräte Vorlauffaser

Vorlauffaser im stabilen Aluminiumkoffer. Besonders geschütztes Design. Integrierte Metall-Montageplatte mit Moosgummi-Beschichtung. Integrierte Kabeldurchführung mit Knickschutzspirale. Stahlarmiertes Kabel, 3 m pro Steckverbinder für optimalen Faserschu

Spezifikationen:

Faserart=Singlemode
Kategorie=OS2
Steckverbindertyp Seite 1=ST
Steckverbindertyp Seite 2=ST
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
738,10 €
zzgl. Versand
kaufen
 
   Art.-Nr:DCBT92903-96LWLS2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Verteilerbox mit Teleskopauszug MTP/MPO Verteilerbox m. Teleskopauszug OS2, 8xMTP?/MPO, 24xLC quad
                                      DETAILS »

Verteilerbox m. Teleskopauszug OS2, 8xMTP?/MPO, 24xLC quad

MTP/MPO System Verteilerbox mit Teleskopauszug MTP/MPO

Schublade mit Teleskopauszug
Tiefenverstellbar bis 60 mm
Frontblende / Boxenauszug mit Schnellverschluss
Kabeleinführung rückseitig, vorbereitet für M25

Spezifikationen:

Farbe=schwarz
Gekreuzt=-
Breite=483.0 mm
Tiefe=280.0 mm
Höhe=44.5 mm
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
1.360,44 €
zzgl. Versand
kaufen
türkis
 
   Art.-Nr:LWL7862-1LWLM3 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm SC/SC 12G 1,0m
                                      DETAILS »

Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm SC/SC 12G 1,0m

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert

Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
? Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
? Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
? Montagefertig, kein teure

Spezifikationen:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=türkis
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=nein
Flammwidrig=nach EN 50266-2-4
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=ja
Steckverbinder Anschluss 1=SC
Steckverbinder Anschluss 2=SC
Länge=1,0 m
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
190,46 €
zzgl. Versand
kaufen
türkis
 
   Art.-Nr:66609-1LWLM3 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
I-V(ZN)H 8G 50/125µ OM3 Mini-Breakout Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
                                      DETAILS »

I-V(ZN)H 8G 50/125µ OM3 Mini-Breakout

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Meterware

Innerhalb von Gebäuden
Verlegung in Kabelschächten, Unterflurbereich
Sekundärbereich (Vertikal) : Steigbereich (Backbone)
Tertiär (Horizontal) : Etagenbereich FTTD
Trunkkabel, Rangier- und Adapterkabel

Innenkabel
Metallfrei, haloge

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Faserkategorie=OM3
Ader-Art=Vollader
Anwendung=innen
Mantel-Material=LSZH
Mantel-Farbe=türkis
Kabel längswasserdicht=Nein
Kabel querwasserdicht=Nein
Kabel metallfrei=Ja
Flammwidrig=nach EN 60332-1-2
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
2,08 €
zzgl. Versand
kaufen
Schwarz
 
   Art.-Nr:LWL9433-1ADQ 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
A-DQ(ZN) B2Y OM2 50/125µm LC/LC 8G 1,0m Kabel Vorkonfektioniert
                                      DETAILS »

A-DQ(ZN) B2Y OM2 50/125µm LC/LC 8G 1,0m

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert

Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, Kabelpritschen UV-beständig, mit Nagetierschutz. Primärverkabelung (Campus), Backbone Bündelader, 250?m-Faserbeschichtung. Der Kabeldurchmesser kann vari

Spezifikationen:

Kategorie=OM2
Mantel-Farbe=Schwarz
Gekreuzt=Nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=Nein
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Nein
Faser=62.5/125µm
Polarität=1:1
Steckverbinder Anschluss 1=LC
Steckverbinder Anschluss 2=LC
Länge=1,0
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
297,82 €
zzgl. Versand
kaufen
7,5m
 
   Art.-Nr:LWL7464-7,5 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Duplex Jumper Glasfaserkabel Duplex ST - SC 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
                                      DETAILS »

Glasfaserkabel Duplex ST - SC 50/125µ 7,5m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm

Glasfaserkabel Duplex Jumper

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM2
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel Ø=3,0 mm
Mantel-Farbe=orange
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
St
ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,10 €
zzgl. Versand
kaufen
gelb
 
   Art.-Nr:DCLWLMTPS47-50 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
MTP/MPO System MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 36 Fasern, 50m
                                      DETAILS »

MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 36 Fasern, 50m

MTP/MPO System MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert

Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen

Spezifikationen:

Kategorie=OS2
Mantel-Farbe=gelb
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Nein
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Faser=9/125µ
Polarität=1:1
Steckverbinder Anschluss 1=MTP/APC-F
Steckverbinder Anschluss 2=MTP
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
984,52 €
zzgl. Versand
kaufen
gelb
 
   Art.-Nr:DCLWLMTPS47-40 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 36 Fasern, 40m MTP/MPO System
                                      DETAILS »

MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 36 Fasern, 40m

MTP/MPO System MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert

Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen

Spezifikationen:

Kategorie=OS2
Mantel-Farbe=gelb
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Nein
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Faser=9/125µ
Polarität=1:1
Steckverbinder Anschluss 1=MTP/APC-F
Steckverbinder Anschluss 2=MTP
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
856,32 €
zzgl. Versand
kaufen
grün
 
   Art.-Nr:LWL4592-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m LC Pigtails
                                      DETAILS »

Faserpigtail LC 50/125µ OM2, grün, 2m

Faserpigtails LC Pigtails

Der LC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Knickschutztülle=aufgesteckt
Länge=2,0 m
ab Lager: 316 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,06 €
zzgl. Versand
kaufen
grün
 
   Art.-Nr:LWL4434-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
SC Faserpigtails Faserpigtail SC 50/125µ, OM2, grün, 2m
                                      DETAILS »

Faserpigtail SC 50/125µ, OM2, grün, 2m

Faserpigtails SC Faserpigtails

Der SC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Knickschutztülle=aufgesteckt
Länge=2,0 m
ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,50 €
zzgl. Versand
kaufen
grün
 
   Art.-Nr:LWL4404-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Faserpigtails Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün, 2m
                                      DETAILS »

Faserpigtail ST 50/125µ OM2 grün, 2m

Faserpigtails ST Faserpigtail

Der ST Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Knickschutztülle=aufgesteckt
Länge=2,0 m
ab Lager: 482 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
2,50 €
zzgl. Versand
kaufen
grün
 
   Art.-Nr:64403-32 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
Kunststoffkupplung SC/APC Simplex SM, Keramikhülse Steckverbinder & Kupplungen
                                      DETAILS »

Kunststoffkupplung SC/APC Simplex SM, Keramikhülse

Steckverbinder & Kupplungen Kupplungen

SC Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.

Spezifikationen:

Steckverbindertyp Anschluss 1=SC
Steckverbindertyp Anschluss 2=SC
Werkstoff des Gehäuses=Kunststoff
Befestigungsart=Schraube/einrasten
Werkstoff der Hülse=Keramik
Zubehör=Blechschraube
Bauform=SC-Simplex
ab Lager: 1000 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
0,98 €
zzgl. Versand
kaufen
gelb
 
   Art.-Nr:66605-1LWLS2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
I-V(ZN)H 4E9/125 Mini Breakout Kabel Meterware
                                      DETAILS »

I-V(ZN)H 4E9/125 Mini Breakout

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Meterware

Innerhalb von Gebäuden
Verlegung in Kabelschächten, Unterflurbereich
Sekundärbereich (Vertikal) : Steigbereich (Backbone)
Tertiär (Horizontal) : Etagenbereich FTTD
Trunkkabel, Rangier- und Adapterkabel

Innenkabel
Metallfrei, haloge

Spezifikationen:

Faserart=Singlemode
Faserkategorie=OS2
Ader-Art=Vollader
Anwendung=innen
Mantel-Material=LSZH
Mantel-Farbe=gelb
Kabel längswasserdicht=Nein
Kabel querwasserdicht=Nein
Kabel metallfrei=Ja
Flammwidrig=nach EN 60332-1-2
Halogenf
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
0,74 €
zzgl. Versand
kaufen
gelb
 
   Art.-Nr:66609-1LWLS2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Kabel Meterware I-V(ZN)H 8E 9/125µ Mini Breakout
                                      DETAILS »

I-V(ZN)H 8E 9/125µ Mini Breakout

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Meterware

Innerhalb von Gebäuden
Verlegung in Kabelschächten, Unterflurbereich
Sekundärbereich (Vertikal) : Steigbereich (Backbone)
Tertiär (Horizontal) : Etagenbereich FTTD
Trunkkabel, Rangier- und Adapterkabel

Innenkabel
Metallfrei, haloge

Spezifikationen:

Faserart=Singlemode
Faserkategorie=OS2
Ader-Art=Vollader
Anwendung=innen
Mantel-Material=LSZH
Mantel-Farbe=gelb
Kabel längswasserdicht=Nein
Kabel querwasserdicht=Nein
Kabel metallfrei=Ja
Flammwidrig=nach EN 60332-1-2
Halogenf
ab Lager: 267 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
1,24 €
zzgl. Versand
kaufen
gelb
 
   Art.-Nr:66623-1LWLS2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel I-V(ZN)H 12E 9/125µ Mini Breakout OS2
                                      DETAILS »

I-V(ZN)H 12E 9/125µ Mini Breakout OS2

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Meterware

Innerhalb von Gebäuden
Verlegung in Kabelschächten, Unterflurbereich
Sekundärbereich (Vertikal) : Steigbereich (Backbone)
Tertiär (Horizontal) : Etagenbereich FTTD
Trunkkabel, Rangier- und Adapterkabel

Innenkabel
Metallfrei, haloge

Spezifikationen:

Faserart=Singlemode
Faserkategorie=OS2
Ader-Art=Vollader
Anwendung=innen
Mantel-Material=LSZH
Mantel-Farbe=gelb
Kabel längswasserdicht=Nein
Kabel querwasserdicht=Nein
Kabel metallfrei=Ja
Flammwidrig=nach EN 60332-1-2
Halogenf
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
1,57 €
zzgl. Versand
kaufen
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL9455-1LWLM3  
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
U-DQ(ZN)BH SC/LC 12G 50/125µ 1m, OM3 Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel
                                      DETAILS »

U-DQ(ZN)BH SC/LC 12G 50/125µ 1m, OM3

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert



Spezifikationen:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=schwarz
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=Universalkabel
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
261,69 €
zzgl. Versand
kaufen
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL9492-1LWLM3  
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
U-DQ(ZN)BH ST/ST 24G 50/125µ 1 m, OM3, 48xST Kabel Vorkonfektioniert
                                      DETAILS »

U-DQ(ZN)BH ST/ST 24G 50/125µ 1 m, OM3, 48xST

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert



Spezifikationen:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=schwarz
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=Universalkabel
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
429,67 €
zzgl. Versand
kaufen
1,0m
 
   Art.-Nr:LWL9302-1LWLM3  
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Kabel Vorkonfektioniert U-DQ(ZN)BH ST/ST 4G 50/125µ 1 m, OM3, 8xST
                                      DETAILS »

U-DQ(ZN)BH ST/ST 4G 50/125µ 1 m, OM3, 8xST

Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Kabel Vorkonfektioniert



Spezifikationen:

Kategorie=OM3
Mantel-Farbe=schwarz
Gekreuzt=nein
Mit Nagetierschutz=Ja
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2=Universalkabel
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
72,38 €
zzgl. Versand
kaufen
7,5m
 
   Art.-Nr:LWL0423D8,6 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ OM3, LSZH, aqua, 7.5 m, 3.0mm
                                      DETAILS »

Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ OM3, LSZH, aqua, 7.5 m, 3.0mm

Glasfaserkabel Duplex Jumper

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant

Spezifikationen:

Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel Ø=3,0 mm
Mantel-Farbe=aqua
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Stec
ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
33,12 €
zzgl. Versand
kaufen
 
   Art.-Nr:64868-2-MTPLWLS2 
ALLE BILDER
     BESCHREIBUNG
1 Fast Connect Modul OS2 LC blau,6x LC duplex auf MTP/APC male MTP/MPO System
                                      DETAILS »

1 Fast Connect Modul OS2 LC blau,6x LC duplex auf MTP/APC male

MTP/MPO System Fast Connect

- Komplette Plug & Play Lösung
- Verwendbar für 1HE und 3HE Modulträger
- Vorkonfektioniert mit MTP/MPO-Fanout auf LC oder SC + SC-Simplex oder LC-Duplex Kupplungen
- MTP/MPO-Fanout LowLoss mit max. 0,35dB Einfügedämpfung
- Schrägauslass l
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
200,74 €
zzgl. Versand
kaufen

  Vorkonfektionierte LWL Breakou kaufen

nächste Seite »  
Kontakt zu Netzwerkartikel.de

- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z