Duplex Compact Jumper +
  Duplex Flachjumper +
  Duplex Jumper +
  Duplex Jumper - High Density +
  Duplex Jumper 1.2mm +
  Duplex Jumper G657.A2 +
  Duplex Jumper mit +
  Duplex Jumper stahlarmiert +
  Duplex Jumper, LED +
  Mode Conditioning Duplex +
  Simplex Jumper +
  Anschlussdosen / Datendosen +
  Baugruppenträger +
  Faserpigtails +
  FTTH +
  Glasfaserkabel +
  MTP/MPO System +
  Muffen Glasfasertechnik +
  Reinigungmaterial +
  Spleiß- & Messgeräte +
  Spleißboxen / Breakoutboxen +
  Steckverbinder & Kupplungen +
  Vorkonfektionierte LWL & +
  Werkzeuge +

Netzwerktechnik

Lichtwellenleiter

Glasfaserkabel

Duplex Jumper (alle)

Steckertypen:

  E2000 - LC
  E2000 - SC
  E2000 - ST
  E2000/APC - E2000/APC
  E2000/APC - LC
  E2000/APC - SC
  E2000/APC - ST
  FC/PC - FC/PC
  LC - DIN
  LC - DIN/APC
  LC - FC
  LC - LC
  LC - SC
  LC - ST
  LC/APC - E2000
  LC/APC - E2000/APC
  LC/APC - FC/PC
  LC/APC - LC
  LC/APC - LC/APC
  LC/APC - SC/APC
  LC/APC -SC
  MTRJ - LC
  MTRJ - MTRJ
  MTRJ - SC
  MTRJ - ST
  SC - SC
  SC - ST
  SC/APC - LC/UPC
  SC/APC - SC/APC
  ST - ST
Längen:
  Glasfaserkabel - 0,75m
  Glasfaserkabel - 0,2m
  Glasfaserkabel - 0,3m
  Glasfaserkabel - 0,4m
  Glasfaserkabel alle         »
  Glasfaserkabel - 0,5m
  Glasfaserkabel - 0,25m
  Glasfaserkabel - 1,25m
  Glasfaserkabel - 1,0m
  Glasfaserkabel - 1,5m
  Glasfaserkabel - 2,5m
  Glasfaserkabel - 2,0m
  Glasfaserkabel - 3,5m
  Glasfaserkabel - 3,0m
  Glasfaserkabel - 4,0m
  Glasfaserkabel - 4,5m
  Glasfaserkabel - 5,5m
  Glasfaserkabel - 5,0m
  Glasfaserkabel - 6,5m
  Glasfaserkabel - 6,0m
  Glasfaserkabel - 7,0m
  Glasfaserkabel - 7,5m
  Glasfaserkabel - 8,0m
  Glasfaserkabel - 8,5m
  Glasfaserkabel - 9,5m
  Glasfaserkabel - 9,0m
  Glasfaserkabel - 10,0m
  Glasfaserkabel - 11,0m
  Glasfaserkabel - 11,5m
  Glasfaserkabel - 12,0m
  Glasfaserkabel - 12,5m
  Glasfaserkabel - 13,0m
  Glasfaserkabel - 14,0m
  Glasfaserkabel - 15,0m
  Glasfaserkabel - 16,0m
  Glasfaserkabel - 17,0m
  Glasfaserkabel - 18,0m
  Glasfaserkabel - 19,0m
  Glasfaserkabel - 20,0m
  Glasfaserkabel - 21,0m
  Glasfaserkabel - 24,0m
  Glasfaserkabel - 25,0m
  Glasfaserkabel - 27,0m
  Glasfaserkabel - 30,0m
  Glasfaserkabel - 31,0m
  Glasfaserkabel - 35,0m
  Glasfaserkabel - 40,0m
  Glasfaserkabel - 45,0m
  Glasfaserkabel - 50,0m
  Glasfaserkabel - 55,0m
  Glasfaserkabel - 60,0m
  Glasfaserkabel - 65,0m
  Glasfaserkabel - 70,0m
  Glasfaserkabel - 80,0m
  Glasfaserkabel - 100,0m

Farben:
  Glasfaserkabel aqua
  Glasfaserkabel erika-violett
  Glasfaserkabel gelb
  Glasfaserkabel lime green
  Glasfaserkabel orange



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik Shop | Lichtwellenleiter | Glasfaserkabel | Duplex Jumper
                    Es wurden 840 Produkte Glasfaserkabel Duplex Jumper gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 30 | Blättern: nächste Seite »
 
Filter: anzeigen / ausblenden


zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: lime green
LC - LC
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,0.5 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0429-0,5LWLM5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,0.5 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
19,05 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
LC - SC
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0434-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
6,52 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: grau
LC - SC Duplex Jumper armiert
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7607-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
21,63 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
LC - ST Duplex Jumper armiert
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7609-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
23,87 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: grau
LC - ST Duplex Jumper armiert
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7609-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
21,63 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
SC - SC Duplex Jumper armiert
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7602-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
21,75 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: grau
SC - SC Duplex Jumper armiert
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7600-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
19,85 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
SC - ST Duplex Jumper armiert
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7604-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 9/125µOS2,LSZH,1m,blue, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
21,75 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
 
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: grau
SC - ST Duplex Jumper armiert
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL7603-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper stahlarmiert
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/ST 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
19,85 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 10,0m || Farbe: aqua
LC-LC Duplex Compact Jumper, Rundkabel
LC Duplex Compact Jumper OM3. 50/125µ, 10 m, LSZH, aqua, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL04022-10 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Compact Jumper
     BESCHREIBUNG
LC Duplex Compact Jumper OM3. 50/125µ, 10 m, LSZH, aqua, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
44,86 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
LC/UPC - LC/UPC
Glasfaserkabel Duplex LC - LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0460BI-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,57 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
LC/UPC - LC/UPC
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 1 m, OM2,LSZH,orange,bend int., 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0420BI-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, 1 m, OM2,LSZH,orange,bend int., 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,42 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
LC - SC
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0425-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
6,20 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 3,0m || Farbe: gelb
LC/UPC - LC/UPC
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0423BI-3 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ, LSZH, aqua, bend int., Etikett, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
23,65 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
LC/UPC - SC/UPC
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0470BI-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
8,20 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: orange
LC/UPC - SC/UPC
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2, Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, orange, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0430BI-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper G657.A2
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2, Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, orange, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
10,54 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: aqua
HD LC/UPC auf Standard LC/UPC Duplex Jumper
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0423HD-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper - High Density
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
30,70 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: gelb
LC/UPC - LC/UPC Duplex Jumper
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 3D Testreport, 0,5m, LSZH, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0460IT-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper mit Interferometerprotokoll
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125µ OS2 3D Testreport, 0,5m, LSZH, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
12,20 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: gelb
LC/UPC - SC/UPC Duplex Jumper
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 0,5m, LSZH, 2.0mm
   Art.-Nr:LWL0470IT-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper mit Interferometerprotokoll
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3D Testreport, 0,5m, LSZH, 2.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
11,06 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe:
LC - LC
DC LED LWL 50/125µm OM4 Duplex, LC-D/LC-D, 0,5 m
   Art.-Nr:DCLWL2052-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 50/125µm OM4 Duplex, LC-D/LC-D, 0,5 m
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
25,38 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
LC - LC
DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D/LC-D, 0,5 m
   Art.-Nr:DCLWL2002-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D/LC-D, 0,5 m
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
24,41 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: gelb
LC - LC
DC LED LWL 9/125µm Duplex,LC-D/LC-D, 0,5 m
   Art.-Nr:DCLWL2028-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 9/125µm Duplex,LC-D/LC-D, 0,5 m
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
26,66 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: aqua
SC - LC
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/LC-D, 1,0 m
   Art.-Nr:DCLWL2006-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/LC-D, 1,0 m
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
23,26 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 3,0m || Farbe: aqua
LC - SC
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ OM3, LSZH, aqua, 3m, 3.0mm
   Art.-Nr:LWL0425D4 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ OM3, LSZH, aqua, 3m, 3.0mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
9,88 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,5m || Farbe: gelb
SC - LC
DC LED LWL 9/125µm Duplex,SC-D/LC-D, 1,5 m
   Art.-Nr:DCLWL2030-1,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 9/125µm Duplex,SC-D/LC-D, 1,5 m
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
26,00 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: aqua
SC - SC
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/SC-D, 1,0 m
   Art.-Nr:DCLWL2005-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/SC-D, 1,0 m
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
20,93 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 1,0m || Farbe: gelb
SC - SC
DC LED LWL 9/125µm Duplex,SC-D/SC-D, 1,0 m
   Art.-Nr:DCLWL2029-1 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 9/125µm Duplex,SC-D/SC-D, 1,0 m
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
22,85 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
ST - LC
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, ST-D/LC-D, 0,5 m
   Art.-Nr:DCLWL2007-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Jumper, LED
     BESCHREIBUNG
DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, ST-D/LC-D, 0,5 m
DETAILS // ANFRAGEN
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
21,88 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
   Art.-Nr:LWL0423FT-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Flachjumper
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-LC, Flat Twin, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 67 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,13 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
zu den Favoriten hinzufügen 0,5m || Farbe: aqua
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
   Art.-Nr:LWL0425FT-0,5 
ALLE BILDER
Produktbild 2 () -  Glasfaserkabel Duplex Flachjumper
     BESCHREIBUNG
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3x5mm
DETAILS // ANFRAGEN
ab Lager ab Lager 63 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,47 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Alle Längen
Menge:
 

Glasfaserkabel // Duplex Jumper

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen.



 

Lichtwellenleiter

  Wir verstehen uns als Experte für Lichtenwellenleiter, LWL oder Glasfasertechnik und schöpfen unser Wissen aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank steigender Datenmengen und dem Wunsch nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Glasfaserkomponenten, wie Spleißboxen, Verlegekabel, Faserpigtails und Jumper. Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt zudem für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Vorkonfektionierte LWL - Breakoutkabel, Universal- und Außenkabel, sowie Steckverbinder und Glasfaserkupplungen, finden Sie ebenfalls in unserem Onlineshop. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie im Bereich der Spleißboxen. Diese bieten wir komplett-, teil- oder unbestückt als ausziehbare oder nicht ausziehbare Variante an. Wandverteiler, Mini Spleißverteilersowie Industrie Spleßverteiler finden Sie ebenfalls in unserem Onlineshop. Da ein grundlegender Bestandteil bei der Installation und Inbetriebnahme von Lichtenwellenleiter Übertragungsstrecken die Verwendung der richtigen Werkzeuge ist, finden Sie in unserem Onlineshop hierzu ein umfangreiches Sortiment. Ob Sie einen komplett bestückten Profi Werkzeugkoffer benötigen, oder einzelne Werkzeuge, wie Absetzzangen, Absetzwerkzeuge, Scheren, Reiniger oder hochwertige Messgeräte: wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Produktes. Egal, was Sie im Bereich der Lichtwellenleiterverkabelung suchen, wir helfen Ihnen gerne weiter und beraten Sie unverbindlich und kompetent.
   

nächste Seite »  
Kontakt zu Netzwerkartikel.de







- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel Shop