E2000 Pigtails +
  FC Faserpigtails +
  INFRALAN Easy Splice Pigtailse +
  LC Pigtails +
  SC Faserpigtails +
  ST Faserpigtail +
  FTTH +
  LWL Jumper/Patchkabel +
  LWL Muffen +
  LWL-Reinigungmaterial & Werkze +
  LWL-Steckverbinder & Kupplunge +
  Pigtails +
  Spleiß- & Messgeräte +
  Spleiß-/ MTP-Systeme & Baugrup +
  Vorkonfektionierte LWL Breakou +
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +
Positionen: 0
Frachtkosten:     0,00 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
 
 

Alle Produktgruppen

Netzwerktechnik

Lichtwellenleiter

Pigtails

FC Faserpigtails (alle)

Spezifikation

  (3)         »

Längen:

  2,0m (3)

Farben:

  aqua (1)
  gelb (1)
  grün (1)



 
     « zurück | Home | Netzwerktechnik | Lichtwellenleiter | Pigtails | FC Faserpigtails
                    Es wurden 3 Produkte gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 3 | Blättern:
 
Filter: anzeigen / ausblenden


2,0m
 
   Art.-Nr:LWL4554-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Faserpigtail FC/PC 50/125µ OM2 grün, 2m
 ALLE VARIANTEN
   DETAILS »

Faserpigtail FC/PC 50/125µ OM2 grün, 2m

Pigtails FC Faserpigtails

Der FC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Steckverbindertyp=FC
Knickschutztülle=aufgesteckt
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
9,70 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL4553-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Faserpigtail FC/PC 50/125µ OM3 aqua, 2m
 ALLE VARIANTEN
   DETAILS »

Faserpigtail FC/PC 50/125µ OM3 aqua, 2m

Pigtails FC Faserpigtails

Der FC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Steckverbindertyp=FC
Knickschutztülle=aufgesteckt
wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
10,00 €
zzgl. Versand
Menge:
2,0m
 
   Art.-Nr:LWL2244-2 
ALLE BILDER
    BESCHREIBUNG
Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m
 ALLE VARIANTEN
   DETAILS »

Faserpigtail FC/UPC 9/125µ OS2 gelb, 2m

Pigtails FC Faserpigtails

Der FC Faserpigtail hat ein Primärcoating (900µ) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe Tabelle). Die Farbe des Primär- und Sekundärcoating ist identisch. Eine numerische Steckerkodierung 1 .. 12 vereinfacht die Zuordnung der Ports. Die Pigtails

Spezifikationen:

Typ=Aderpigtail
Adertyp=Kompaktader
Steckverbindertyp=FC
Knickschutztülle=aufgesteckt
ab Lager: 217 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
3,20 €
zzgl. Versand
Menge:

  Lichtwellenleiter Shop: Pigtails kaufen im Shop


- Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen

- Produktbewertung
- Kabel A-Z
 
  Computertechnik     Netzwerktechnik
  Adapter / Konverter +
  Eingabe / Ausgabe +
  Gadgets / Zubehör +
  Gehäuse / Wechselrahmen +
  Halterungen / Stative / Schlösser +
  I/O-Karten / Cardreader +
  Installation / Reinigung +
  Kabel +
  Koffer / Taschen / Hüllen +
  Kühlung / Lüftung +
  Netzwerk Infrastruktur +
  PC / Mediageräte +
  Signalsteuerung +
  Storage +
  Strom / Energie / Licht +
  Verkaufshilfen / Werbeartikel +
  Videoüberwachung +
 
  Aktive Komponenten +
  Kupfer Anschlusstechnik +
  Lichtwellenleiter +
  Multimedia +
  Netzwerkschränke & Zubehör +
  Telekommunikation +