Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NIED Ankerschiene 2970/200-2SL mit der Art.-Nr. ZA-358711 und Hersteller-Nr. 358711 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-358711. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 358711. Die EAN lautet 4013339037308.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.08 € | |
| 10 | -2.00% | 4.97 € |
| 20 | -4.00% | 4.88 € |
| 50 | -7.00% | 4.72 € |
| 100 | -9.00% | 4.63 € |
NIED Ankerschiene 2970/200-2SL
Länge 200 mm Breite 30 mm Höhe 15 mm Schlitzbreite 16 mm Materialstärke 1,5 mm Profilform C-Profil Ausführung Einfachprofil Art der Lochung Rücken gelocht Lochbreite 6,5 mm Mit Zahnung nein Abbrechbar nein Flächenträgheitsmoment ly 0,28 cm4 Flächenträgheitsmoment lz 1,22 cm4 Widerstandsmoment Wy 0,31 ccm Widerstandsmoment Wz 0,81 ccm Geeignet für Funktionserhalt nein Werkstoff Stahl Werkstoffgüte sonstige Oberflächenschutz bandverzinkt Gewicht 0,1502 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abbrechbar | nein |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Breite | 30 mm |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0,28 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1,22 cm4 |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 0,1502 kg |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 200 mm |
| Lochbreite | 6,5 mm |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Mit Zahnung | nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 16 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Widerstandsmoment Wy | 0,31 ccm |
| Widerstandsmoment Wz | 0,81 ccm |