Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NIED Gitterrinnenhaltelasche GRHLG 6 V ** blaupassiviert DIN 50 961 GRHLG 6 V mit der Art.-Nr. ZA-4214013 und Hersteller-Nr. 4214013 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4214013. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4214013. Die EAN lautet 4013339100989.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.12 € | |
| 10 | -2.00% | 3.06 € |
| 20 | -4.00% | 3.00 € |
| 50 | -7.00% | 2.90 € |
| 100 | -9.00% | 2.83 € |
NIED Gitterrinnenhaltelasche GRHLG 6 V ** blaupassiviert DIN 50 961 GRHLG 6 V
Gitterrinnenhaltelasche GRHLG 6 V zur direkten Befestigung von Deckenträger DT 50.... DV an der Decke Funktionserhalt E30/E90 gemäß DIN 4102-12 für Kabelrinnen RLVC 60 und Gitterrinnen MTC 54. Zur Verwendung im Funktionserhalt/Musterleitungsanlagenrichtlinie MLAR, bitte brandschutztechnische Bewertung beachten. Ausführung horizontal/vertikal Plattenhöhe 4 mm Plattenbreite 30 mm Befestigungsart Schraubbefestigung Werkstoff Stahl Rostfreier Stahl, gebeizt nein Werkstoffgüte sonstige Oberflächenschutz galvanisch/elektrolytisch verzinkt Einsatztemperatur -20 - 120 °C
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | horizontal/vertikal |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Plattenbreite | 30 mm |
| Plattenhöhe | 4 mm |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |