Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OBO WDK HE60060RW Endstück 60x60mm PVC reinweiß RAL9010 6193285 mit der Art.-Nr. ZA-215781 und Hersteller-Nr. 215781 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-215781. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 215781. Die EAN lautet 4012196712991.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.70 € | |
| 10 | -2.00% | 7.54 € |
| 20 | -4.00% | 7.39 € |
| 50 | -7.00% | 7.16 € |
| 100 | -9.00% | 7.01 € |
OBO WDK HE60060RW Endstück 60x60mm PVC reinweiß RAL9010 6193285
WDK Leitungsführungskanal Kunststoff-Systeme Endstück für WDK-Kanäle Farbe: reinweiß Maße: 60/60 mm Höhe 60 mm Breite 60 mm Ausführung links/rechts Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC) Halogenfrei nein Antibakterielle Behandlung nein Geeignet für Funktionserhalt nein Befestigungsart aufrastbar Farbe weiß RAL-Nummer 9010 Mit Schutzfolie nein Schutzart (IP) IP30 Schlagfestigkeit IK04 Einsatztemperatur -5 - 60 °C
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Ausführung | links/rechts |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Breite | 60 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Höhe | 60 mm |
| Mit Schutzfolie | nein |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |