Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OBO GESR9 U 7011 Geräteeinsatz f.Unimontage 324x61 PA eisengrau 7405528 mit der Art.-Nr. ZA-2260510 und Hersteller-Nr. 2260510 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2260510. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2260510. Die EAN lautet 4012195104162.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 150.81 € | |
| 10 | -2.00% | 147.80 € |
| 20 | -4.00% | 144.78 € |
| 50 | -7.00% | 140.25 € |
| 100 | -9.00% | 137.23 € |
OBO GESR9 U 7011 Geräteeinsatz f.Unimontage 324x61 PA eisengrau 7405528
Geräteeinsatz GESR9 Für 9 Installationsgeräte in 3 Gerätebecher GB3, Bodenbelagaussparung im Klappdeckel: GESR9 = 5 mm, Farbe: eisengrau Ausführung Deckel rund Anzahl der Gerätebecher 3 Mit Kabelauslass im Deckel ja Werkstoff des Deckels Kunststoff Mit Bodenbelagaussparung ja Bodenbelagsschutzrahmen ja Farbe grau RAL-Nummer 7011 Geeignet für Unterflurkanal ja Geeignet für Hohlbodeneinbau ja Geeignet für Doppelbodeneinbau ja Geeignet für Nasspflege nein Außenbreite 324 mm Außendurchmesser 324 mm Einbaudurchmesser 305 mm Min. Einbautiefe 73 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Gerätebecher | 3 |
| Ausführung Deckel | rund |
| Außenbreite | 324 mm |
| Außendurchmesser | 324 mm |
| Belastung Deckel | 3 kN |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Einbaudurchmesser | 305 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Nasspflege | nein |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Min. Einbautiefe | 73 mm |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| RAL-Nummer | 7011 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |