Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OBO AR45-BF3 RW Abdeckrahmen Modul 45 ** 3fach 84x185mm PC rws RAL9010 6119382 mit der Art.-Nr. ZA-3823548 und Hersteller-Nr. 3823548 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3823548. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3823548. Die EAN lautet 4012195889021.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Verlegesys/Verbi.Mat / Leitgs.Führg.Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.02 € | |
| 10 | -2.00% | 8.84 € |
| 20 | -4.00% | 8.66 € |
| 50 | -7.00% | 8.39 € |
| 100 | -9.00% | 8.21 € |
OBO AR45-BF3 RW Abdeckrahmen Modul 45 ** 3fach 84x185mm PC rws RAL9010 6119382
Abdeckrahmen Modul 45 Frontrastender Abdeckrahmen für Modul 45 Einbaugeräte. Ausführung: 3-fach Maße: 84x185 mm Anzahl der Einheiten 3 Montagerichtung horizontal Anzahl der Einheiten horizontal 3 Anzahl der Einheiten vertikal 0 Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 3 Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 0 Mit Montagerahmen nein Unterputzmontage nein Geeignet für Unterflurkanaldose nein Geeignet für Geräteeinbaukanal ja Geeignet für Einbauinstallation ja Textfeld/Beschriftungsfläche ja Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Thermoplast Halogenfrei ja Antibakterielle Behandlung nein Ausführung der Oberfläche matt Farbe weiß RAL-Nummer (ähnlich) 9010 Transparent nein Mit Klappdeckel nein Schutzart (IP) sonstige Befestigungsart Klemmbefestigung Breite 185 mm Höhe 84 mm Tiefe 8,5 mm Einbaubreite 135 mm Einbauhöhe 45 mm Durchmesser Bohrung (Öffnung) 0 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 0 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 185 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Einbaubreite | 135 mm |
| Einbauhöhe | 45 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 84 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Montagerichtung | horizontal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Transparent | nein |
| Unterputzmontage | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |