Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & mehr Netzwerktechnik Kabel
% Bestpreise
Finder: Kabel / Hersteller
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
  Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    Spleißboxen / Breakoutboxen    ›    Komplett bestückte Spleißboxen
   
 
Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails / 12 Kupplungen, OM5

Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails / 12 Kupplungen, OM5

Lichtwellenleiter Spleißboxen / Breakoutboxen

weiter Produkte: Komplett bestückte Spleißboxen

Bestellnummer: B82304-24LWLM5
Shop Kategorie: Komplett bestückte Spleißboxen
Farbe: grau
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN:
233,00 EUR   zzgl. Versand
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
Beschreibung:
  Varianten:
? Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Pigtails
? Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
? Tiefenverstellbar
? Frontblende verschraubt
? Farbige Kunststoffkupplungen
? Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
? 6 x Selbstkleben




Spezifikation:

Montageart=482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Mit Gehäuse=true
Mit Frontplatte=true
Mit Pigtails=true
APC-Ausführung=false
Geeignet für Anzahl Moduleinsätze=4
Anzahl der Höheneinheiten (HE)=1
Höhe=44,5 mm
Breite=483,0 mm
Tiefe=244,0 mm

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox ausziehbar SC, 12 Pigtails / 6 Kupplungen, OM5
? Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Pigtails
? Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
? Tiefenverstellbar
? Frontblende verschraubt
? Farbige Kunststoffkupplungen
? Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
? 6 x Selbstkleben
Bestell-Nr.: B82304-12LWLM5 zum Produkt
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
145,72 €*
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox ausziehbar SC, 24 Pigtails / 12 Kupplungen, OM5
? Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Pigtails
? Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
? Tiefenverstellbar
? Frontblende verschraubt
? Farbige Kunststoffkupplungen
? Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
? 6 x Selbstkleben
Bestell-Nr.: B82304-24LWLM5 zum Produkt
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
233,00 €*
INFO
Spleißboxen / Breakoutboxen Lichtwellenleiter Spleißbox ausziehbar SC, 48 Pigtails / 24 Kupplungen, OM5
? Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Pigtails
? Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
? Tiefenverstellbar
? Frontblende verschraubt
? Farbige Kunststoffkupplungen
? Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
? 6 x Selbstkleben
Bestell-Nr.: B82304-48LWLM5 zum Produkt
grau nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
432,81 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Minibreakout ST/SC 4E 9/125µ, 1 Meter, 4xST-4xSC
Bestell-Nr.: LWL9452-1 zum Produkt
gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
59,43 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Minibreakout ST/SC 8E 9/125µ 1 m, 8xST-8xSC, OS2
Bestell-Nr.: LWL9462-1 zum Produkt
gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
118,32 €*
INFO
Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel Lichtwellenleiter Minibreakout ST/SC 12E 9/125µ 1 m12xST-12xSC, OS2
Bestell-Nr.: LWL9472-1 zum Produkt
gelb nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
177,07 €*

 

 
     
     

Noch mehr Spleißboxen / Breakoutboxen im Shop:

Natürlich führen wir auch Spleißboxen / Breakoutboxen von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Komplett bestückte Spleißboxen

*zzgl. Versand
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Neuheiten
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier