Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & mehr Netzwerktechnik Kabel
% Bestpreise
Finder: Kabel / Hersteller
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
  Startseite    ›    Computertechnik & mehr    ›    Kabel    ›    Patchkabel LWL Kabel    ›    Kupplungen / Stecker
   
 
InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse

InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse

InLine: Kabel Patchkabel LWL Kupplungen / Stecker

weiter Produkte: Kupplungen / Stecker Kabel

Aktionspreis
Bestellnummer: IN99999D
Hersteller: InLine
Hersteller-Nr: 89989D
Shop Kategorie: Kupplungen / Stecker
Farbe: blau
Lagerbestand: 356 ST
EAN / GTIN: 4043718194667
UVP: 4,64 €
Sie sparen -2.86 €
1,78 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Beschreibung:
  Varianten:
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Singlemode
  • Kunststoff-Version, blau
  • Keramik-Hülse

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
INFO
Patchkabel LWL Kabel InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Singlemode
  • Kunststoff-Version, blau
  • Keramik-Hülse
Bestell-Nr.: IN99999D zum Produkt
blau ab Lager
Lagerbestand: 356 ST
1,78 €*
INFO
Patchkabel LWL Kabel InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
Bestell-Nr.: IN99999CAP zum Produkt
beige ab Lager
Lagerbestand: 694 ST
2,09 €*
INFO
Patchkabel LWL Kabel InLine LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
Bestell-Nr.: IN99999L zum Produkt
beige ab Lager
Lagerbestand: 148 ST
2,27 €*
INFO
Patchkabel LWL Kabel InLine LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Metall-Version
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
Bestell-Nr.: IN99999M zum Produkt
Metall ab Lager
Lagerbestand: 5 ST
2,98 €*
INFO
Patchkabel LWL Kabel InLine LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig 4x LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
Bestell-Nr.: IN99999Q zum Produkt
beige ab Lager
Lagerbestand: 2374 ST
3,78 €*

 

 
     
     

Noch mehr Patchkabel LWL Kabel im Shop:

Natürlich führen wir auch Patchkabel LWL Kabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Kupplungen / Stecker Kabel

*Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten.
 
KABELFINDER   Glasfaserkabel (LWL)
 

Patchkabel LWL Kabel günstig kaufen. // Kupplungen / Stecker

 

Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen.

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Neuheiten
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier