Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Filament 7-60W/827 500010001000 AGL E27 806lm klar dimmb._EEK E mit der Art.-Nr. ZA-5664984 und Hersteller-Nr. 5664984 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5664984. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5664984. Die EAN lautet 6945730405357.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.18 € | |
| 10 | -2.00% | 7.03 € |
| 20 | -4.00% | 6.89 € |
| 50 | -7.00% | 6.68 € |
| 100 | -9.00% | 6.53 € |
OPPLE Filament 7-60W/827 500010001000 AGL E27 806lm klar dimmb._EEK E
LED Filament Glühlampenform A60, dimmbar/nicht dimmbar Klassische Glühlampenform gewährleistet einfachen Austausch Sofortstart, 100% Leuchtkraft direkt beim Einschalten Keine UV- und IR-Strahlung, flackerfrei 4000 K auch erhältlich für Frosted A60-Leuchten Energieeinsparung von bis zu 86 % im Vergleich zu traditionellen Glühlampen Nennspannung 220 - 240 V Lampenleistung 7 - 7 W Spannungsart AC Lichtstrom 806 - 806 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 806 lm Lampenlichtausbeute 115 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Kugel Filamentlampe ja Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung klar Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E27 Farbe sonstige Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe farblos Ausstrahlungswinkel 360 - 360 ° Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmu
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 360 - 360 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | sonstige |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Gehäusefarbe | farblos |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 105 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Kugel |
| Lampenleistung | 7 - 7 W |
| Lampenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 806 - 806 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |