Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Filament 2,8-25W/827 500010000500 Tropfen E14 250lm matt dim_EEK F mit der Art.-Nr. ZA-5664992 und Hersteller-Nr. 5664992 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5664992. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5664992. Die EAN lautet 6945730405265.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.60 € | |
| 10 | -2.00% | 4.51 € |
| 20 | -4.00% | 4.42 € |
| 50 | -7.00% | 4.28 € |
| 100 | -9.00% | 4.19 € |
OPPLE Filament 2,8-25W/827 500010000500 Tropfen E14 250lm matt dim_EEK F
Nennspannung 220 - 240 V Lampenleistung 2.8 - 2.8 W Spannungsart AC Lichtstrom 250 - 250 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 250 lm Lampenlichtausbeute 89 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Kugel Filamentlampe ja Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E14 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Ausstrahlungswinkel 360 - 360 ° Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Durchmesser 45 mm Länge 145 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Lampenbezeichnung sonstige Mittlere Nennlebensdauer 15000 h Fernbedienung möglich nein Mit Bewegungsmelder nein Mit Fernbedienung nein Mit Dämmerungsschalter nein Kompatibel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 360 - 360 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 250 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 145 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Kugel |
| Lampenleistung | 2.8 - 2.8 W |
| Lampenlichtausbeute | 89 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lichtstrom | 250 - 250 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |