Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Filament 4,5-40W/827 500011000100 Kerze E14 470lm matt dimm._EEK F mit der Art.-Nr. ZA-5665003 und Hersteller-Nr. 5665003 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5665003. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5665003. Die EAN lautet 6945730405227.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.89 € | |
| 10 | -2.00% | 4.79 € |
| 20 | -4.00% | 4.69 € |
| 50 | -7.00% | 4.55 € |
| 100 | -9.00% | 4.45 € |
OPPLE Filament 4,5-40W/827 500011000100 Kerze E14 470lm matt dimm._EEK F
Nennspannung 220 - 240 V Lampenleistung 4.5 - 4.5 W Spannungsart AC Lichtstrom 470 - 470 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 470 lm Lampenlichtausbeute 104 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Kerze Filamentlampe ja Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E14 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Ausstrahlungswinkel 360 - 360 ° Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Ohne Dimmfunktion nein Durchmesser 35 mm Länge 97 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Lampenbezeichnung sonstige Mittlere Nennlebensdauer 15000 h Fernbedienung möglich nein Mit Bewegungsmelder nein Mit Fernbedienung nein Mit Dämmerungsschalter nein Kompatibel mit Apple HomeK
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 360 - 360 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 97 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Kerze |
| Lampenleistung | 4.5 - 4.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 104 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |