Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE LED Panel Anbaurahmen ws M625mm f. EcoMax, Basic, Performer 635x635x65mm mit der Art.-Nr. ZA-5003822 und Hersteller-Nr. 5003822 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5003822. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5003822. Die EAN lautet 6956321879815.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.60 € | |
| 10 | -2.00% | 53.50 € |
| 20 | -4.00% | 52.41 € |
| 50 | -7.00% | 50.78 € |
| 100 | -9.00% | 49.68 € |
OPPLE LED Panel Anbaurahmen ws M625mm f. EcoMax, Basic, Performer 635x635x65mm
Aufbaurahmen Modul 625, Farbe:weiß für LED Einlegeleuchte hochwertiges Anbaugehäuse aus einem Guss, spart Montagezeit, passend für alle LED Panel Reihen wie Performer, EcoMax und Basic Art des Zubehörs/Ersatzteils Aufbaugehäuse Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Werkstoff Stahl Länge 625 mm Breite 625 mm Höhe 65 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
| Breite | 625 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 625 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |