Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Umrüstmodul Clio dimmbar 140066207 LED 230V 36W 3000lm 4000K D=320mm EEK F mit der Art.-Nr. ZA-5524567 und Hersteller-Nr. 5524567 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5524567. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5524567. Die EAN lautet 6945730472342.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.98 € | |
| 10 | -2.00% | 49.96 € |
| 20 | -4.00% | 48.94 € |
| 50 | -7.00% | 47.41 € |
| 100 | -9.00% | 46.39 € |
OPPLE Umrüstmodul Clio dimmbar 140066207 LED 230V 36W 3000lm 4000K D=320mm EEK F
Module Clio G2 Universelles Sanierungsmodul für die Umrüstung vorhandener Wand- und Deckenleuchten. Ideal für flache Deckenleuchten, einfache und flexible Montage Schattenfreie und gleichmäßige Lichtverteilung Hohe Lichtausbeute bis zu 3000 lm und 117 lm/W Integrierter Treiber auf Leiterplatte Inkl. Befestigungsmagnete und Anschlussklemmdose (Schraubmontage möglich) Mit Zubehör Bewegungsmelder (für 12 W und 16 W) Nennspannung 220 - 240 V Leistungsfaktor 0,9 Lampenleistung 36 - 36 W Spannungsart AC/DC Lichtstrom 3900 - 3900 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 3000 lm Lampenlichtausbeute 109 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform sonstige Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel sonstige Farbe weiß Farbtemperatur 4000 - 4000 K Gehäusefarbe farblos Ausstrahlungswinkel 150 - 150 ° Dimmbar ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 150 - 150 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3000 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 320 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | farblos |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 28 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | sonstige |
| Lampenleistung | 36 - 36 W |
| Lampenlichtausbeute | 109 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 3900 - 3900 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | sonstige |
| Spannungsart | AC/DC |