Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Anbaurahmen ws f.Panel M625mm Stecksatz f. Performer, Ecomax, Basic mit der Art.-Nr. ZA-6105440 und Hersteller-Nr. 6105440 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6105440. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6105440. Die EAN lautet 6941497720689.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.24 € | |
| 10 | -2.00% | 36.49 € |
| 20 | -4.00% | 35.75 € |
| 50 | -7.00% | 34.63 € |
| 100 | -9.00% | 33.88 € |
OPPLE Anbaurahmen ws f.Panel M625mm Stecksatz f. Performer, Ecomax, Basic
Zubehörteile für Slim Panel, UGR 19, G7 Art des Zubehörs/Ersatzteils Aufbaugehäuse Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Werkstoff Aluminium Länge 637 mm Breite 637 mm Höhe 69 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
| Breite | 637 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 69 mm |
| Länge | 637 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |