Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE LED Panel Performer 542098017700 Anbaurahmen weiss 1200x300mm mit der Art.-Nr. ZA-6105442 und Hersteller-Nr. 6105442 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6105442. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6105442. Die EAN lautet 6941497720672.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.42 € | |
| 10 | -2.00% | 39.62 € |
| 20 | -4.00% | 38.81 € |
| 50 | -7.00% | 37.59 € |
| 100 | -9.00% | 36.78 € |
OPPLE LED Panel Performer 542098017700 Anbaurahmen weiss 1200x300mm
Zubehörteile für Slim Panel EcoMax G4 Art des Zubehörs/Ersatzteils Aufbaugehäuse Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Werkstoff Aluminium Länge 1211 mm Breite 311 mm Höhe 69 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
| Breite | 311 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 69 mm |
| Länge | 1211 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |