Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Junction-Box-WH 542098030700 Anschlussbox m.Zugentlastung 3x0,75-2,5 mit der Art.-Nr. ZA-6495277 und Hersteller-Nr. 6495277 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6495277. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6495277. Die EAN lautet 6941408868684.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.03 € | |
| 10 | -2.00% | 4.93 € |
| 20 | -4.00% | 4.83 € |
| 50 | -7.00% | 4.68 € |
| 100 | -9.00% | 4.58 € |
OPPLE Junction-Box-WH 542098030700 Anschlussbox m.Zugentlastung 3x0,75-2,5
Junction-Box-WH Stilvolle Anschlussbox zur einfachen Verkabelung von Leuchten Vollständig schraubenlose Installation Enthaltene Zugentlastung auf Eingangs- und Ausgangsseite Ideales Zubehör für Installationen in der Innenbeleuchtung Geeignet für alle Einbaupanels, -downlights, -spots Art des Zubehörs/Ersatzteils Kupplung/Verbinder gerade Zubehör ja Ersatzteil nein Farbe weiß Breite 43 mm Höhe/Tiefe 26 mm Länge 103,4 mm Unterstützt Protokoll für ZigBee nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Breite | 43 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 26 mm |
| Länge | 103,4 mm |
| Unterstützt Protokoll für ZigBee | nein |
| Zubehör | ja |