Der Artikel OPPLE LED Panel EcoMax G4 542003099400 M625 32W 4100lm 4000K UGR19 60000h DALI2 mit der Art.-Nr. ZA-6887757 und Hersteller-Nr. 6887757 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6887757. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6887757. Die EAN lautet 6941497771537.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.40 € | |
| 10 | -2.00% | 67.03 € |
| 20 | -4.00% | 65.66 € |
| 50 | -7.00% | 63.62 € |
| 100 | -9.00% | 62.25 € |
OPPLE LED Panel EcoMax G4 542003099400 M625 32W 4100lm 4000K UGR19 60000h DALI2
Slim Panel EcoMax G4 Hochwertiges LED-Panel, geeignet für Büros (UGR19) inkl. DALI2-Betriebsgerät / Push Dim Anbaumontage und Abhängen per seperatem Zubehör möglich 5 Jahre Garantie Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung ja Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Geeignet für Klemmmontage nein Mit Befestigungsmaterial nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal Ausführung des Rasters ohne Spannungsart AC/DC Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 750 - 750 mA Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert Mit Betriebsgerät ja Austauschbares Betriebsgerät ja Dimmbar ja Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0.75 - 1.5 qmm |
| Anschlussart | freies Leitungsende |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Ballwurfsicher nach DIN 18032-3 | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4100 - 4100 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 45 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Breite | 620 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 35 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 620 mm |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 130 - 130 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstärke | 1800 - 1800 cd |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 12 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 30 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16 | 12 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C10 | 18 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16 | 30 |
| Max. Systemleistung | 32 W |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Mit Schalter | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 750 - 750 mA |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP20 |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC/DC |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |