Der Artikel Opple Tischleuchte Sparrow 523003011600 15W 1000lm 3/4/5K TouchDim D/I H410mm mit der Art.-Nr. ZA-7094289 und Hersteller-Nr. 7094289 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7094289. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7094289. Die EAN lautet 6941491725857.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.36 € | |
| 10 | -2.00% | 50.33 € |
| 20 | -4.00% | 49.31 € |
| 50 | -7.00% | 47.76 € |
| 100 | -9.00% | 46.74 € |
Opple Tischleuchte Sparrow 523003011600 15W 1000lm 3/4/5K TouchDim D/I H410mm
LED-Schreibtischleuchte Sparrow Touch-Button-Steuerung für Dimmen und CCT-Änderung Professionelle, entspiegelte Wabenlinse Indirekte Hintergrundbeleuchtung für mehr Komfort Verschiedene Szenen/Funktionen zur Verbesserung der Benutzerfreundlichkeit Steuerbar: Touch Dim Abstrahlwinkel: 140° Gehäusematerial: Aluminium Optisches Material: Polycarbonat 230 V Kabellänge: 1,8 m Art der Leuchte Schreibtischleuchte Montageart Standfuß Geeignet für Wandmontage nein Justierbar nein Biegbar nein Höhenverstellbar nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal Farbe der Abdeckung weiß Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 ja Direkt-/Indirektanteile separat regelbar ja Spannungsart AC Nennspannung 220 - 240 V Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert Mit Betriebsgerät ja Austauschbares Betriebsge
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Leuchte | Schreibtischleuchte |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1000 - 1000 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Biegbar | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Breite | 120 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Farbtemperatur | 3000 - 5000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 410 mm |
| Höhenverstellbar | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Justierbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 405 mm |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Leuchtenlichtausbeute | 66 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Max. Systemleistung | 15 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Mit Steckdose | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |