Der Artikel Opple Wall Mounted Perform. 531002003400 rund 320mm 19W-BLE2 3000/4000K IP65 IK10 mit der Art.-Nr. ZA-7268064 und Hersteller-Nr. 7268064 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7268064. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7268064. Die EAN lautet 6941491789033.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 111.04 € | |
| 10 | -2.00% | 108.81 € |
| 20 | -4.00% | 106.60 € |
| 50 | -7.00% | 103.27 € |
| 100 | -9.00% | 101.04 € |
Opple Wall Mounted Perform. 531002003400 rund 320mm 19W-BLE2 3000/4000K IP65 IK10
LED-Wand- und Deckenleuchte Wall-Mounted Performer G2 Robuste LED-Leuchte mit Schutzart IP65 und hoher Stoßfestigkeit (IK10) Flexibel durch integriertem Netzschalter DALI2 und Smart Lighting (BLE2) Versionen erhältlich MD-Versionen mit 2-stufiger Dimmung MD-Version (zum Einschalten der Leuchte ist immer eine Bewegung erforderlich) Eine Leuchte mit Sensor (MD) kann bis zu 9 Leuchten ansteuern 3-Stunden-Notfall-Kit-Versionen mit Autotest-Funktion verfügbar (EM3) Integrierter CCT-Schalter zur Farbtemperaturwahl (3000 K - 4000 K) Einfache Verdrahtung mit Durchverdrahtungsmöglichkeit und seitliche Einspeisungsmöglichkeit Geeignet sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich Werkstoff des Gehäuses Polycarbonat Optisches Material Polycarbonat Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage ja Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Geeignet f
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0.75 - 1.5 qmm |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Ballwurfsicher nach DIN 18032-3 | nein |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2660 - 2660 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -30 - 50 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 320 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | ja |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung RF | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | ja |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 78 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 15 % |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 320 mm |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 140 - 140 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16 | 17 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C10 | 17 |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16 | 28 |
| Max. Systemleistung | 19 W |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Mit Schalter | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 100 - 100 mA |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Schutzart (IP), Rückseite | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0,4 |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |