Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Linear Clio EcoMax L=1185mm AC/DC 16/25W 2700/4250lm 3000/4000K mit der Art.-Nr. ZA-7592938 und Hersteller-Nr. 7592938 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7592938. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7592938. Die EAN lautet 6937209622860.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.50 € | |
| 10 | -2.00% | 24.99 € |
| 20 | -4.00% | 24.48 € |
| 50 | -7.00% | 23.71 € |
| 100 | -9.00% | 23.21 € |
OPPLE Linear Clio EcoMax L=1185mm AC/DC 16/25W 2700/4250lm 3000/4000K
Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 80 - 112 mA Leistungsfaktor 0,9 Lampenleistung 16 - 5 W Spannungsart AC/DC Lichtstrom 2720 - 4250 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 4250 lm Lampenlichtausbeute 170 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform linear Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel sonstige Farbe weiß Farbtemperatur 3000 - 4000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 145 - 145 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Länge 1185 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 C Lampenbezeichnung sonstige Klirrfaktor (THD) 15 % Mittlere Nennlebensdauer 70000
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 145 - 145 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 4250 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 15 % |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 1185 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | linear |
| Lampenleistung | 16 - 5 W |
| Lampenlichtausbeute | 170 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2720 - 4250 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 70000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 80 - 112 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | sonstige |
| Spannungsart | AC/DC |