Großansicht – bitte klicken
Der Artikel OPPLE Linear Clio EcoMax L=1485mm AC/DC 22/30W 3850/5250lm 3000/4000K mit der Art.-Nr. ZA-7592939 und Hersteller-Nr. 7592939 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7592939. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7592939. Die EAN lautet 6937209622877.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.76 € | |
| 10 | -2.00% | 37.01 € |
| 20 | -4.00% | 36.25 € |
| 50 | -7.00% | 35.12 € |
| 100 | -9.00% | 34.36 € |
OPPLE Linear Clio EcoMax L=1485mm AC/DC 22/30W 3850/5250lm 3000/4000K
Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 104 - 137 mA Leistungsfaktor 0,9 Lampenleistung 22 - 30 W Spannungsart AC/DC Lichtstrom 3850 - 5250 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 5250 lm Lampenlichtausbeute 175 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform linear Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel sonstige Farbe weiß Farbtemperatur 3000 - 4000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 145 - 145 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Länge 1485 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 C Lampenbezeichnung sonstige Klirrfaktor (THD) 15 % Mittlere Nennlebensdauer 7000
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 145 - 145 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 5250 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 15 % |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 1485 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | linear |
| Lampenleistung | 22 - 30 W |
| Lampenlichtausbeute | 175 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 3850 - 5250 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 70000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 104 - 137 mA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | sonstige |
| Spannungsart | AC/DC |