Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19? 1HE RAL9005 schwarz mit der Art.-Nr. 11324126 und Hersteller-Nr. 11324126 gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Patchpanel / Patchpanel ungeschirmt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet 11324126. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11324126. Die EAN lautet 4049759084349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Patchpanel / Patchpanel ungeschirmt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.75 € | |
| 3 | -2.00% | 61.50 € |
| 5 | -2.00% | 61.50 € |
| 10 | -3.00% | 60.87 € |
| 20 | -4.00% | 60.24 € |
| 50 | -7.00% | 58.36 € |
| 100 | -8.00% | 57.73 € |
ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19? 1HE RAL9005 schwarz
Die hohe Qualität des ungeschirmten Cat.6 RJ45 ECOLAN® Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG26..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
DATENBLATT
ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, ,19“ 1HE,
Die hohe Qualität des ungeschirmten Cat.6 RJ45 ECOLAN® Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5
Gigabit Ethernet Anwendungen.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG26..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Farbcode | nach TIA/EIA 568A/B |
| Querschnitt | AWG 26 - AWG 22 |
| Anschlussart | LSA |
| Konform zu UL94 | V-0 |
| Höhe | 44,0 mm |
| Kategorie | 6 |
| Material LSA Klemmen | Phosphor Bronze, verzinnt |
| Steckkraft | 20 N |
| Kontaktierungen LSA Leiste | 200 |
| Kontaktbeschichtung | 50 µ" vergoldet |
| Steckzyklen RJ45 Buchse | 750 |
| Gehäusematerial LSA-Anschlussleiste | PC |
| Gehäusematerial RJ45-Buchse | PBT |
| Gehäusematerial Panelrahmen | SPCC Stahl, 1,2mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 109,0 mm |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10 – 60 C |
| Temperaturbereich (Lagerung) | -40 – 80 C |
| Kontaktwiderstand | 20 mΩ |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ |
| Strombelastbarkeit | 1,8 A |
| Spannungsfestigkeit | 125 V AC RMS |
| POE Standard | POE |
| Bandbreite | 250 MHz |
| Übertragung | 5 Gbit |
| Geschirmt | Nein |
General data
Mechanical characteristics
DATENBLATT
ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, ,19“ 1HE,
Abmessungen
Dimensions
Umgebungsbedingungen
Electrical characteristics
Elektrische Eigenschaften
Übertragungstechnische Eigenschaften
ucture du câble
DATENBLATT
ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, ,19“ 1HE,
ArtNr. Bezeichnung Farbe Anzahl der Buchsen/Kupplungen RAL-Nummer
ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6,
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
ECOLAN® Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19? 1HE RAL9005 schwarz
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 52.73 €
Art.-Nr.: 11324126 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |