Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45, schwarz mit der Art.-Nr. 37583SW.1 und Hersteller-Nr. 37583SW.1 gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Patchpanel / Patchpanel ungeschirmt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet 37583SW.1. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 37583SW.1. Die EAN lautet 4049759028756.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Patchpanel / Patchpanel ungeschirmt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 41.52 € | |
| 3 | -2.00% | 40.69 € |
| 5 | -2.00% | 40.69 € |
| 10 | -3.00% | 40.27 € |
| 20 | -4.00% | 39.85 € |
| 50 | -7.00% | 38.62 € |
| 100 | -8.00% | 38.20 € |
Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45, schwarz
Die hohe Qualität des ungeschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG26..AWG23
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
Lieferumfang:
24 Kabelbinder, Montageanleitung
DATENBLATT
Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45 schwarz
Die hohe Qualität des ungeschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit
Ethernet Anwendungen.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG26..AWG23
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
Lieferumfang:
24 Kabelbinder, Montageanleitung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Farbcode | nach TIA/EIA 568A/B |
| Anschlussart | LSA |
| Querschnitt | AWG 26 - AWG 23 |
| Konform zu UL94 | V-0 |
| Kategorie | 6 |
| Höhe | 44,2 mm |
| Material LSA Klemmen | Phosphor Bronze, verzinnt |
| Steckkraft | 30 N |
| Kontaktierungen LSA Leiste | 200 |
| Kontaktbeschichtung | 50 µ" vergoldet |
| Steckzyklen RJ45 Buchse | 750 |
| Gehäusematerial LSA-Anschlussleiste | PC |
| Gehäusematerial RJ45-Buchse | PBT |
| Gehäusematerial Panelrahmen | SECC Stahl, 1,2mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 112,0 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung) | -40 – 80 C |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10 – 60 C |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ |
| Kontaktwiderstand | 10 mΩ |
| Strombelastbarkeit | 1,5 A |
| Spannungsfestigkeit | 125 V AC RMS |
| POE Standard | POE |
| Bandbreite | 250 MHz |
| Übertragung | 5 Gbit |
| Geschirmt | Nein |
General data
Mechanical characteristics
DATENBLATT
Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45 schwarz
Abmessungen
Dimensions
Umgebungsbedingungen
Electrical characteristics
Elektrische Eigenschaften
Übertragungstechnische Eigenschaften
ucture du câble
DATENBLATT
Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45 schwarz
ArtNr. Bezeichnung Farbe Anzahl der Buchsen/Kupplungen RAL-Nummer
Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45
schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Patchpanel Cat.6,UTP 19"/1HE 24xRJ45, schwarz
|
✓ Sofort verfügbar: 156 Stück
|
|