Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19? 1HE, ,180°, RAL9005 schwarz mit der Art.-Nr. 37585.1 und Hersteller-Nr. 37585.1 gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Patchpanel / Patchpanel ungeschirmt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet 37585.1. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 37585.1. Die EAN lautet 4049759028770.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kupferverkabelung / Patchpanel / Patchpanel ungeschirmt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.27 € | |
| 3 | -2.00% | 21.82 € |
| 5 | -2.00% | 21.82 € |
| 10 | -3.00% | 21.60 € |
| 20 | -4.00% | 21.38 € |
| 50 | -7.00% | 20.71 € |
| 100 | -8.00% | 20.49 € |
Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19? 1HE, ,180°, RAL9005 schwarz
Die hohe Qualität des ungeschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen. Das Patchpanel ist mit einer Gesamttiefe von 28,5 mm sehr kompakt.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG26..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
DATENBLATT
schwarz
Die hohe Qualität des ungeschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit
Ethernet Anwendungen. Das Patchpanel ist mit einer Gesamttiefe von 28,5 mm sehr kompakt.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG26..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Farbcode | nach TIA/EIA 568A/B |
| Querschnitt | AWG 26 - AWG 22 |
| Anschlussart | LSA |
| Höhe | 43,5 mm |
| Konform zu UL94 | V-0 |
| Kategorie | 6 |
| Material LSA Klemmen | Phosphor Bronze, verzinnt |
| Steckkraft | 30 N |
| Kontaktierungen LSA Leiste | 200 |
| Kontaktbeschichtung | 50 µ" vergoldet |
| Steckzyklen RJ45 Buchse | 750 |
| Gehäusematerial LSA-Anschlussleiste | PC |
| Gehäusematerial RJ45-Buchse | PBT |
| Gehäusematerial Panelrahmen | SPCC Stahl, 1,5mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 28,5 mm |
| Temperaturbereich (Betrieb) | -10 – 60 C |
| Temperaturbereich (Lagerung) | -40 – 80 C |
| Kontaktwiderstand | 20 mΩ |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ |
| Strombelastbarkeit | 1,8 A |
| Spannungsfestigkeit | 125 V AC RMS |
| POE Standard | POE |
| Bandbreite | 250 MHz |
| Übertragung | 5 Gbit |
| Geschirmt | Nein |
General data
DATENBLATT
schwarz
Mechanical characteristics
Abmessungen
Dimensions
Umgebungsbedingungen
Electrical characteristics
Elektrische Eigenschaften
Übertragungstechnische Eigenschaften
DATENBLATT
schwarz
ucture du câble
ArtNr. Bezeichnung Farbe Anzahl der Buchsen/Kupplungen RAL-Nummer
Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19“ 1HE,
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Patchpanel UTP 24xRJ45 Cat.6, 19? 1HE, ,180°, RAL9005 schwarz
|
✓ Sofort verfügbar: 40 Stück
|
|