Der Artikel PAULM URail System Spot Cover max. 95335 1x10W GU10 mit der Art.-Nr. ZA-5044078 und Hersteller-Nr. 5044078 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5044078. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5044078. Die EAN lautet 4000870953358.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 33.64 € | |
| 10 | -2.00% | 32.96 € |
| 20 | -4.00% | 32.30 € |
| 50 | -7.00% | 31.29 € |
| 100 | -9.00% | 30.62 € |
PAULM URail System Spot Cover max. 95335 1x10W GU10
URail Spot Cover Material: Metall/Kunststoff, max. 10 W, GU10, 230 V Geeignet für Anbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage ja Geeignet für Klemmmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Verstellbarkeit nicht verstellbar Mit Bewegungsmelder nein Mit Lichtsensor nein Leuchtmittel sonstige Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1 Fassung GU10 Werkstoff des Gehäuses sonstige Oberflächenschutz sonstige Gehäusefarbe Chrom Oberfläche gebürstet nein Spannungsart AC Betriebsgerät nicht erforderlich Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Dimmung abhängig vom Betriebsgerät nein Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI-2 nein D
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 58 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | ja |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 90 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 140 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 10 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |