Der Artikel Paulmann URail DecoSystems Pend 96969 max1x20W E14 Chr matt 230V mit der Art.-Nr. ZA-6510344 und Hersteller-Nr. 6510344 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6510344. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6510344. Die EAN lautet 4000870969694.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.94 € | |
| 10 | -2.00% | 38.16 € |
| 20 | -4.00% | 37.38 € |
| 50 | -7.00% | 36.21 € |
| 100 | -9.00% | 35.44 € |
Paulmann URail DecoSystems Pend 96969 max1x20W E14 Chr matt 230V
Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel sonstige Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1 Fassung E14 Werkstoff des Gehäuses sonstige Gehäusefarbe Chrom Werkstoff der Abdeckung ohne Abdeckung Ausführung des Rasters ohne Spannungsart AC Betriebsgerät nicht erforderlich Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI nein Dimmung DALI-2 nein Dimmung DMX nein Dimmung programmierbar nein Dimmung DSI nein Dimmung RF nein Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein Dimmung GPRS nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Sine Wave Reduction nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 30000 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | ja |
| Durchmesser | 44 mm |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Fassung | E14 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 20 - 20 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 20 W |
| Mit Abhängung | nein |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | E |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Pendellänge | 1350 - 1350 mm |
| Polzahl | 2 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |