Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Schnittstellenkarte, 1x Seriell 9-pol, PCIe (PCI-Express) mit der Art.-Nr. IN76618D und Hersteller-Nr. 76618D gehört zur Kategorie I/O-Karten / Frontpanel / Slotbleche / I/O-Karten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76618D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76618D. Die EAN lautet 4043718169986.
Der Artikel gehört zur Kategorie I/O-Karten / Frontpanel / Slotbleche / I/O-Karten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.36 € | |
| 10 | -2.00% | 18.97 € |
| 20 | -4.00% | 18.59 € |
| 50 | -7.00% | 18.00 € |
| 100 | -9.00% | 17.62 € |
InLine® Schnittstellenkarte, 1x Seriell 9-pol, PCIe (PCI-Express)
Aktueller Hinweis:Wir verweisen in der im Lieferumfang enthaltenen Bedienungsanleitung auf die Website „Drivers-Download“. Diese Website steht in keinem Zusammenhang mit unserem Unternehmen und wird mittlerweile für Phishingzwecke missbraucht.
Wir raten dementsprechend dringend von der Nutzung der Website ab!
InLine® Schnittstellenkarte, 1x Seriell 9-pol, PCIe (PCI-Express)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse extern | 1x 9pol seriell |
| Anschlüsse intern | Keine |
| EAN Code | 4043718169986 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76618D |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge Verpackung | 0,178m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Low Profile | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,059kg |
| RAID | Nein |
| Schnittstelle | Seriell |
| Steckplatz | PCIe |
| Typ | Schnittstellenkarte |
| Übertragungsrate | 2,5 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |