Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PF Ultra.sensor UB500-18GM75-E6-V15 130228 mit der Art.-Nr. ZA-1024532 und Hersteller-Nr. 1024532 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1024532. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1024532. Die EAN lautet 4050143014033.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 479.09 € | |
| 10 | -2.00% | 469.51 € |
| 20 | -4.00% | 459.94 € |
| 50 | -7.00% | 445.56 € |
| 100 | -9.00% | 435.98 € |
PF Ultra.sensor UB500-18GM75-E6-V15 130228
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12 Ausführung des Schaltausgangs PNP/PNP Ausführung der Schaltfunktion programmierbar/konfigurierbar Länge des Sensors 75 mm Messbereich Länge 30 - 500 mm Gehäusebauform Zylinder, Gewinde Leerlaufstrom 50 mA Umgebungstemperatur -25 - 70 °C Schaltfrequenz 8 Hz Spannungsart DC Werkstoff des Gehäuses Messing
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Schaltfunktion | programmierbar/konfigurierbar |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP/PNP |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Länge des Sensors | 75 mm |
| Leerlaufstrom | 50 mA |
| Messbereich Länge | 30 - 500 mm |
| Schaltfrequenz | 8 Hz |
| Spannungsart | DC |
| Umgebungstemperatur | -25 - 70 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |