Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PF Sensor Induktiv, NBB20-L2-E2-V1 187481 mit der Art.-Nr. ZA-2277664 und Hersteller-Nr. 2277664 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2277664. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2277664. Die EAN lautet 4050143000708.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.32 € | |
| 10 | -2.00% | 88.51 € |
| 20 | -4.00% | 86.70 € |
| 50 | -7.00% | 84.00 € |
| 100 | -9.00% | 82.19 € |
PF Sensor Induktiv, NBB20-L2-E2-V1 187481
Induktive Näherungsschalter Bauform quaderförmig Varikont L Allgem. Einbau bündig: b, nicht bündig: n,b, quasi bündig: q.b Allgem. Schließer/S, Schließer/Öffner S/Ö, Öffner/Ö Allgem: Anschluss: Kabel PV, PUR,, Gerätestecker IP69K Dampfstrahlfest: Schnellmontageverschluss Anzeige:4 LEDs für 360° Sichtbarkeit Maße (BxHxL): 40x40x67 mm Schaltabstand sn: 20 mm/b Schaltausgang: PNP Ausführung der Schaltfunktion: 1 S Ausführung des elektrischen Anschlusses: M12x1, 4-polig Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff Versorgungsspannung: 10-30 V/DC Breite des Sensors 40 mm Höhe des Sensors 40 mm Länge des Sensors 67 mm Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig Schaltabstand 20 mm Ausführung der Schaltfunktion Schließer Ausführung des Schaltausgangs PNP Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12 Art der Betätigung metallisches Target Ausführung der Schnittstelle ohne SIL nach IEC 61508 ohne Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Ausführung der Schaltfunktion | Schließer |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Druckfest | nein |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 67 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Schaltabstand | 20 mm |
| Schaltfrequenz | 440 Hz |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Spannungsart | DC |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 V |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |