Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PF Induktiver Sensor NBN40-L2-Z0-V1 182172 mit der Art.-Nr. ZA-2497713 und Hersteller-Nr. 2497713 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2497713. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2497713. Die EAN lautet 4050143016211.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 94.90 € | |
| 10 | -2.00% | 93.01 € |
| 20 | -4.00% | 91.11 € |
| 50 | -7.00% | 88.26 € |
| 100 | -9.00% | 86.36 € |
PF Induktiver Sensor NBN40-L2-Z0-V1 182172
Breite des Sensors 40 mm Höhe des Sensors 40 mm Länge des Sensors 67 mm Mechanische Einbaubedingung für Sensor nicht bündig Schaltabstand 40 mm Ausführung der Schaltfunktion Schließer Ausführung des Schaltausgangs 2-Draht Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12 Art der Betätigung metallisches Target Ausführung der Schnittstelle ohne SIL nach IEC 61508 ohne Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne Versorgungsspannung 5 - 30 V Spannungsart DC Schaltfrequenz 30 Hz Werkstoff des Gehäuses sonstige Druckfest nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Ausführung der Schaltfunktion | Schließer |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Ausführung des Schaltausgangs | 2-Draht |
| Breite des Sensors | 40 mm |
| Druckfest | nein |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 67 mm |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Schaltabstand | 40 mm |
| Schaltfrequenz | 30 Hz |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Spannungsart | DC |
| Versorgungsspannung | 5 - 30 V |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |