Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PF Sensor Induktiv 194782 NBB15-U1-A2 mit der Art.-Nr. ZA-3043758 und Hersteller-Nr. 3043758 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3043758. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3043758. Die EAN lautet 4050143021239.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Sensorik.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 144.13 € | |
| 10 | -2.00% | 141.25 € |
| 20 | -4.00% | 138.37 € |
| 50 | -7.00% | 134.04 € |
| 100 | -9.00% | 131.16 € |
PF Sensor Induktiv 194782 NBB15-U1-A2
Induktiver Sensor NBB15-U1-E2 Betriebsstrom:0...200 mA Ausgang:PNP Schaltabstand sn:15 mm Einbauart:bündig Anschlussart:Schraubklemmen Gehäusematerial:PA Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig Schaltabstand 15 mm Ausführung der Schaltfunktion antivalent Ausführung des Schaltausgangs PNP Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss Art der Betätigung metallisches Target Ausführung der Schnittstelle ohne SIL nach IEC 61508 ohne Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne Versorgungsspannung 10 - 30 V Spannungsart DC Schaltfrequenz 560 Hz Werkstoff des Gehäuses sonstige Druckfest nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Betätigung | metallisches Target |
| Ausführung der Schaltfunktion | antivalent |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Druckfest | nein |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Schaltabstand | 15 mm |
| Schaltfrequenz | 560 Hz |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Spannungsart | DC |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 V |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |