Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Plica Kabelverschraubung KV M32/29 PA 6 M32 (14-25) PA6 lichtgrau 935344032 mit der Art.-Nr. ZA-6038216 und Hersteller-Nr. 6038216 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Kabelverschraub+Zub. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6038216. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6038216. Die EAN lautet 7611577104492.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Kabelverschraub+Zub.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.83 € | |
| 10 | -2.00% | 3.76 € |
| 20 | -4.00% | 3.68 € |
| 50 | -7.00% | 3.56 € |
| 100 | -9.00% | 3.49 € |
Plica Kabelverschraubung KV M32/29 PA 6 M32 (14-25) PA6 lichtgrau 935344032
Kabelverschraubungen, Kurzgewinde Mit Langgewinde auf Anfrage. Gewindeart metrisch Gewindenennmaß metrisch/PG 32 Gewindesteigung 1,5 mm Gewindelänge 10 mm Schlüsselweite 42 mm Geeignet für Kabeldurchmesser 14 - 25 mm Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Polyamid (PA) Oberflächenschutz unbehandelt Halogenfrei ja Glasfaserverstärkt nein Schutzart (IP) IP68 Schlagfest nein Farbe grau RAL-Nummer 7035 Biegeschutz nein Mit Gegenmutter nein In Öffnung einrastend nein Ausführung gerade Mehrfach Dichteinsatz nein Flachkabelverschraubung nein Mit Zugentlastung ja Art der Dichtung Dichtring Teilbare Verschraubung nein Einsatztemperatur -40 - 100 °C Explosionsgeprüfte Ausführung nein Für Ex-Zone Gas ohne Für Ex-Zone Staub ohne Für bewehrte Kabel nein EMV-Ausführung nein Geschirmt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Ausführung | gerade |
| Biegeschutz | nein |
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
| EMV-Ausführung | nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Flachkabelverschraubung | nein |
| Für bewehrte Kabel | nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 14 - 25 mm |
| Geschirmt | nein |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Glasfaserverstärkt | nein |
| Halogenfrei | ja |
| In Öffnung einrastend | nein |
| Mehrfach Dichteinsatz | nein |
| Mit Gegenmutter | nein |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfest | nein |
| Schlüsselweite | 42 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Teilbare Verschraubung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |