Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Plica Kabelverschraubung KV M32/29 PA 6 lichtgrau 905351327 (Inhalt 20 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-6103260 und Hersteller-Nr. 6103260 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Kabelverschraub+Zub. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6103260. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6103260. Die EAN lautet 7611577108162.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Kabelverschraub+Zub.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 145.05 € | |
| 10 | -2.00% | 142.15 € |
| 20 | -4.00% | 139.25 € |
| 50 | -7.00% | 134.90 € |
| 100 | -9.00% | 132.00 € |
Plica Kabelverschraubung KV M32/29 PA 6 lichtgrau 905351327 (Inhalt 20 Stück)
Kabelverschraubungen Mehrfach Kunststoff metrisch WADI MULTI K Platzsparende Montage von zwei oder mehreren Kabeln in einer Verschraubung. Mit Verdrehschutz. (Löcher geschlossen, bzw. durchstoßbar nach Wahl.) Material: PA 6/25 % GFK Dichtung: Tefabloc: 64 Sh A, O-Ring: Nitrile 70 Temperaturbereich: -30 °C bis +120 °C Schutzart: IP68 bis 5 bar Nach Prüfnorm: EN 60423 Eigenschaften: Nicht ausbreitend halogenfrei Gewindeart metrisch Gewindenennmaß metrisch/PG 32 Gewindesteigung 1,5 mm Gewindelänge 12 mm Schlüsselweite 42 mm Geeignet für Kabeldurchmesser 8 - 9 mm Werkstoff Kunststoff Werkstoffgüte Polyamid (PA) Oberflächenschutz unbehandelt Halogenfrei ja Glasfaserverstärkt ja Schutzart (IP) IP68 Schlagfest nein Farbe grau RAL-Nummer 7035 Biegeschutz nein Mit Gegenmutter nein In Öffnung einrastend nein Ausführung gerade Mehrfach Dichteinsatz ja Flachkabelverschraubung nein Mit Zugentlastung nei
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Ausführung | gerade |
| Biegeschutz | nein |
| Einsatztemperatur | -30 - 120 °C |
| EMV-Ausführung | nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Farbe | grau |
| Flachkabelverschraubung | nein |
| Für bewehrte Kabel | nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 8 - 9 mm |
| Geschirmt | nein |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| In Öffnung einrastend | nein |
| Mehrfach Dichteinsatz | ja |
| Mit Gegenmutter | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfest | nein |
| Schlüsselweite | 42 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Teilbare Verschraubung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |