Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel PNY CS900 250GB 6,35cm SSD SATA-III mit der Art.-Nr. DIR-46318122 und Hersteller-Nr. SSD7CS900-250-RB gehört zur Kategorie Komponenten / Speicherlaufwerke / Interne SSDs. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46318122. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SSD7CS900-250-RB. Die EAN lautet 0751492629940.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Speicherlaufwerke / Interne SSDs.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 mm |
| Datenübertragungsrate | 600 MBps |
| Formfaktor | 2.5" |
| Hersteller | PNY Technologies |
| Hersteller | PNY |
| Kapazität | 250 GB |
| Merkmale | Non-volatile Flash Memory, Enhanced Secure Erase, End-to-End-Datenpfadschutz, Native Command Queuing (NCQ), TRIM-Unterstützung, S.M.A.R.T. |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Speichergröße | 250gb |
| Typ | Solid State Drive - intern |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.55 € | |
| 3 | -2.00% | 44.64 € |
| 5 | -2.00% | 44.64 € |
| 10 | -3.00% | 44.18 € |
| 20 | -4.00% | 43.73 € |
| 50 | -7.00% | 42.36 € |
| 100 | -8.00% | 41.91 € |
PNY CS900 250GB 6,35cm SSD SATA-III
PNY CS900 250GB 6,35cm 2,5Zoll SSD SATA-III
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 mm |
| Datenübertragungsrate | 600 MBps |
| Formfaktor | 2.5" |
| Kapazität | 250 GB |
| Merkmale | Non-volatile Flash Memory, Enhanced Secure Erase, End-to-End-Datenpfadschutz, Native Command Queuing (NCQ), TRIM-Unterstützung, S.M.A.R.T. |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Typ | Solid State Drive - intern |
| Bezeichnung | Wert |
|---|