Großansicht – bitte klicken
Der Artikel POWERWALKER Rack Mount Kit RK3 -Z- mit der Art.-Nr. DIR-2627150 und Hersteller-Nr. 10120507 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2627150. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10120507. Die EAN lautet 4260074974218.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.9 cm x 47 cm |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 1.58 kg |
| Hersteller | Bluewalker |
| Packungsinhalt | 2 Rack-Schienen, 12 M6-Schrauben, 2 M6-Federscheiben, 2 Unterlegscheiben, 4 x Muttern |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Produkttyp | UPS Montageset |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.76 € | |
| 3 | -2.00% | 68.37 € |
| 5 | -2.00% | 68.37 € |
| 10 | -3.00% | 67.66 € |
| 20 | -4.00% | 66.97 € |
| 50 | -7.00% | 64.88 € |
| 100 | -8.00% | 64.18 € |
POWERWALKER Rack Mount Kit RK3 -Z-
POWERWALKER Rack Mount Kit RK3 USV Montagesatz fuer VFI CRM -Z-
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.9 cm x 47 cm |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 1.58 kg |
| Packungsinhalt | 2 Rack-Schienen, 12 M6-Schrauben, 2 M6-Federscheiben, 2 Unterlegscheiben, 4 x Muttern |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Produkttyp | UPS Montageset |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19" |
| Bezeichnung | Wert |
|---|