Großansicht – bitte klicken
Der Artikel POWERWALKER PWB12-9 -Z- mit der Art.-Nr. DIR-3066370 und Hersteller-Nr. 91010091 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3066370. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 91010091. Die EAN lautet 4260074978148.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.1 cm x 6.5 cm x 9.9 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Entwickelt für | PowerWalker VI 1000 RLP, VI 2000 RLP, VI 3000 RLP |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Hersteller | Bluewalker |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.98 € | |
| 3 | -2.00% | 34.28 € |
| 5 | -2.00% | 34.28 € |
| 10 | -3.00% | 33.93 € |
| 20 | -4.00% | 33.58 € |
| 50 | -7.00% | 32.53 € |
| 100 | -8.00% | 32.18 € |
POWERWALKER PWB12-9 -Z-
POWERWALKER PWB12 Series PWB12-9 UPS battery 1 x battery lead acid 9Ah
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.1 cm x 6.5 cm x 9.9 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Entwickelt für | PowerWalker VI 1000 RLP, VI 2000 RLP, VI 3000 RLP |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Bezeichnung | Wert |
|---|