Großansicht – bitte klicken
Der Artikel POWERWALKER IEC Cable 10A C14/TypeF mit der Art.-Nr. DIR-4217035 und Hersteller-Nr. 91015003 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4217035. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 91015003. Die EAN lautet 7340004644842.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / USV Zubehör & Akkupacks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Strom CEE 7/4 - weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Entwickelt für | PowerWalker VI 1000 RLP, VI 2000 RLP, VI 3000 RLP |
| Hersteller | Bluewalker |
| Länge | 20 cm |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Typ | Stromkabel |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.68 € | |
| 3 | -2.00% | 14.39 € |
| 5 | -2.00% | 14.39 € |
| 10 | -3.00% | 14.24 € |
| 20 | -4.00% | 14.10 € |
| 50 | -7.00% | 13.66 € |
| 100 | -8.00% | 13.51 € |
POWERWALKER IEC Cable 10A C14/TypeF
POWERWALKER IEC Cable 10A C14/TypeF Converter 20cm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | Strom CEE 7/4 - weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Entwickelt für | PowerWalker VI 1000 RLP, VI 2000 RLP, VI 3000 RLP |
| Länge | 20 cm |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C14 |
| Typ | Stromkabel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|