Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel POWERWALKER DC SecureAdapter mit der Art.-Nr. DIR-2659863 und Hersteller-Nr. 10120431 gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV / Offline-USV. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2659863. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 10120431. Die EAN lautet 4260074977943.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV / Offline-USV.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.8 cm x 7.4 cm x 4.2 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,5 mm) |
| Ausgangsspannung | DC 12 V + 5% / - 5% |
| Batterie | Lithium Ionen - 2.6 Ah |
| Betriebszeit (bis zu) | 25 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 90-264 V |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Hersteller | Bluewalker |
| Leistungskapazität | 12 Watt |
| Spannung (V) | 12 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.75 € | |
| 3 | -2.00% | 34.06 € |
| 5 | -2.00% | 34.06 € |
| 10 | -3.00% | 33.70 € |
| 20 | -4.00% | 33.36 € |
| 50 | -7.00% | 32.32 € |
| 100 | -8.00% | 31.96 € |
POWERWALKER DC SecureAdapter
POWERWALKER DC SecureAdapter 12V 12VDC/12W Li-Ion Netzteil Mini USV Hohlstecker 5,5mm/2,5mm. Der PowerWalker DC SecureAdapter ist die universelle Lösung für Ihre Kleinelektronik. Tauschen Sie Ihren Standard-Adapter gegen die USV aus und schützen Sie sich vor unerwarteten Stromausfällen. So müssen Sie sich in Zukunft keine Sorgen mehr machen, dass Sie plötzlich vom Netz getrennt werden, während Sie gerade wertvolle Daten synchronisieren oder ein wichtiges Telefongespräch über das Internet führen. Der SecureAdapter kann sowohl in einer Businessumgebung eingesetzt werden, als auch für private Zwecke genutzt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.8 cm x 7.4 cm x 4.2 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,5 mm) |
| Ausgangsspannung | DC 12 V + 5% / - 5% |
| Batterie | Lithium Ionen - 2.6 Ah |
| Betriebszeit (bis zu) | 25 Min. bei voller Last |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Eurostecker (Spannungsversorgung CEE 7/16) |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 90-264 V |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Leistungskapazität | 12 Watt |
| Bezeichnung | Wert |
|---|